Какие фирмы/частники в России делают денники?

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#1
Основной вопрос в заголовке. Интересуюсь, кто кроме KORS и Русский Мир Лошадей изготавливает денники. Не летники, а обычные для конюшен. Строго с дверями на ролике. Без заморочек с откидным верхом, изгибами и тд. Может есть какие-то нераскрученные производства, кому-то сделали хорошо? Буду рада контактам, дадим людям заработать 🤞
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#2
Магистраль Дениса Бегунца (они делали половину денников в Максиме). В Питере какая-то контора делала (в Венте кажется). Но тоже недешёвые товарищи.

На роликах дешево не выйдет, там конструкция сложная и много ньюансов, влияющих на надёжность (чтобы дверь сбитая с роликов ударом с двух ног, не падала в проход кому-нибудь на голову) и долговечность (износ и ремонтопригодность стопоров).
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
а Скачки-спорт это чьи денники?
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#4
а Скачки-спорт это чьи денники?
Импорт скорее всего. Но лучше уточнить, м.б. наладили здесь производство. Потому что резиновое покрытие для моек и шагалок они нашли альтернативное российское очень приличное.
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#5
Про «дёшево» совсем нет запросов, скорее разнообразие вариантов, ну и может что-то прямо ах как понравится. Смотрели тут на днях одну базу, там им по знакомству денники делали просто сварщики. Дешевле всего процентов на 10 от KORSa, на фото все прилично, а вживую конечно фу-фу.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#7
Нормальные ребята. По денникам с ними не сталкивалась. Но по немецкой бороне-планировщику от их конторы они нас неплохо вели.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#8

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#11

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#12
Денники для лошадей, оборудование конюшни купить | ВКонтакте
Знаю этих ребят. Делают все, в любой конфигурации, с любыми покрытиями.
Ага. Вот этих я как раз имела ввиду.
В Питере какая-то контора делала (в Венте кажется).
 
Сверху Снизу