"Какой Вы интересный" - " И весьма коварный"

Место обитания
КК Гелиос
Это где сжигать? В России поговорка- марток, наденешь семеро парток.
Ещё будет морозец.
Да уж был, 2 дня назад и вот в ночь сегодня, -10 . А дальше уже -2 и стремящееся к 0 всякое
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Да где ж два дня? И раньше был. Март-то заканчивается уже)
 
Место обитания
КК Гелиос

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
В начале месяца было что-то холодное. Я помню когда стал плюс +5 днем несколько дней я радостно сняла денниковые попоны, а потом через пару дней наморозило и я срочно напяливала их обратно на кобыл
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
А вот у нас( у нас-это Курск ,Россия:boredom01)с утречка свежо. Потом тепло. НО...Ветер сильный и ледянющий. На солнце тепло, но ветер... Хорошо в конюшне не дует, только свист под окнами.:shok
 
Место обитания
КК Гелиос
У нас без ветра пока 😅

В целом, настроение и погода такие, что хочется налить вкусный кофе, закурить и сказать " как же хорошо, девааачкии" 😂😂 @Жу даже с интонацией сможет прочесть
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
А мне достать из холодильника холодненькую, порезать колбаски, достать хрустящий огурчик и...:morning1:
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Прямо с личной грядки прыгнул в банку и со товарищами ожидает когда-же его оприходуют.:boredom4 Одно плохо...Ну одинокий я волк-тамбовский. В захочешь выпить, а с кем? Только со своим отражением в зеркале.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
В начале месяца было что-то холодное. Я помню когда стал плюс +5 днем несколько дней я радостно сняла денниковые попоны, а потом через пару дней наморозило и я срочно напяливала их обратно на кобыл
О, я случайно нашла пока считала дни с хозяйкой коня которого работаю. 9-10 марта было ниже 20ки
 
Место обитания
КК Гелиос
Место обитания
КК Гелиос
Цитаты великих Гин-тянов
EbhYkrMXYAQX1LU.jpg

Благо все мои шоколадки никуда откладываются, только повышают настроение ыы
 
Место обитания
КК Гелиос
Все чаще задумываюсь о том, что было бы ооочень неплохо создать обязательный тест на адекватность для покупателей лошадей 🙈🙈🙈 захотел купить, нате проверьтесь, мож вы недостойны. Лошадь не хомячок, хотя и там можно косякнуть
Как много коней страдает блин от темных хозяев, которые ну ни в зуб ногой, что с кашлаткой делать вообще в быту, а если заболела то все тушите свечи
Прям ааааа:tuksi
 
Место обитания
КК Гелиос
То чувство, когда хочется лежать тряпочкой часов 20, но кони блин
kosch4
 
Место обитания
КК Гелиос
Такая погодища ух, а настроение редкостное говно
:dedhorse
 
Место обитания
КК Гелиос
Очень странное чуйство, когда поседлал конячку спустя пол года ☻☻
Разница в аллюрах между будней и ганновером копец, хотя будень тоже не особо таракан
 
Место обитания
КК Гелиос
А еще страннее чуйство, когда вокруг комары да мухи, +23 на градуснике, а рядом с местом помывки коней и сена огогенный сугроб ☻☻☻

И да, рыж открыл полоскальный сезон
 
Сверху Снизу