"Какой Вы интересный" - " И весьма коварный"

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Сажусь вечером писать книгу про работу молодой лошади на свободе, верхом на другой лошади. Просто Валюха решила , что одна в пастухе она гулять не хочет и присоединилась к нам. Такие странные ощущения, когда на тебя радостно несется тушка козлящая, а ты на такой же сидишь. Но Нюра себя вела как мать, приняла блаженную, поставила за собой в хвост и мы пошли работать.
Команды "Валюха, фас" не хватает. Пора разучать, видимо.
А, еще видимо надо добавить в книгу гурью главу о выездке орловского рысака. Седня была божественна и ваще , наконец поняла куда это вниз и что такое не носиться рысью как ненормальная, яжрысак, а что можно тише и так в приципе удобно и ей, и всем вокруг. Скакали галопом, ну чутка. Пока еще для нее скользко, а заковаться не решились, ну может уже в след визит коваля это случится?
Вчера еще решили их стабунить. Теперь правила трех жо, старшие шикают на младшую, младшая всех развлекает. "И мы счастливы вместе "
С Феней?
 
Место обитания
КК Гелиос
Место обитания
КК Гелиос
Вчера она скромно визжала, седня отвоевала себе половину пастуха и гордо стояла там , а Феня и Валя в углу рядом чето думали. У них стопудов коварный план
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Вчера она скромно визжала, седня отвоевала себе половину пастуха и гордо стояла там , а Феня и Валя в углу рядом чето думали. У них стопудов коварный план
Может не надо их вместе?
 
Место обитания
КК Гелиос
А я еще Нюру начистила, причесала, заплела, хвостищу разобрала. Она аки царица пришла в пастух, всем свои косы продемонстрировала . И начала захват территорий.
 
Место обитания
КК Гелиос
Ну они не дерутся и вчера не дрались, так прям враждебно себя не ведут. Если было бы совсем плохо, не выпускали бы. Да и думаю, два раза в сутки они вместе гулять не будут
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А я еще Нюру начистила, причесала, заплела, хвостищу разобрала. Она аки царица пришла в пастух, всем свои косы продемонстрировала . И начала захват территорий.
:LOL:Правильно! Возвышается!
8e759d3954bb155170d
 
Место обитания
КК Гелиос
Место обитания
КК Гелиос
Вот такие мы ходили гулять за большой лошадью, а сняла веревку только наверно зимой или к ее концу
1562404708.jpg
 
Последнее редактирование:

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Надо мне тоже верёвочку вешать , когда в поля соберусь...а то 16 лет уже давно позади, когда без шлема на неделю стоявшую молодую и скакать... теперь сцу(
 
Место обитания
КК Гелиос
Надо мне тоже верёвочку вешать , когда в поля соберусь...а то 16 лет уже давно позади, когда без шлема на неделю стоявшую молодую и скакать... теперь сцу(
Ну молодая недельной выдержки это в приципе сильно /smile100. а веревочка вообще тема, мягкая, не порвется и не трет
 
Место обитания
КК Гелиос
Я если читаю симптомы и болезни, у меня сразу все болит и все симптомы появляются. Гугл враг наш
Ну не знаю. Они были и так, и я не знала к чему их относить. А тут вон оно че :koi5
 
Место обитания
КК Гелиос
PSFix_20190708_183437.jpeg


PSFix_20190708_183522.jpeg
PSFix_20190708_184246.jpeg


PSFix_20190708_184355.jpeg


Ну и царская жирность, проплывала мимо
PSFix_20190708_184425.jpeg




PSFix_20190708_184500.jpeg
PSFix_20190708_184530.jpeg
PSFix_20190708_184556.jpeg
PSFix_20190708_184703.jpeg
PSFix_20190708_184730.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу