"Какой Вы интересный" - " И весьма коварный"

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
вот что было в редакции 2019 года
1562693843703.png


оно чем удобнее - оно чуть дальше по шее. То есть если ты ( ну, так вышло) придерживаешься за подперсье - оно близко у седла, и повода почти не отдаешь. А как на том подперсье - получается все же и руку отдать. ибо там кольцо дальше по шее.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А почему нашейные ремни без прикрепления нельзя?
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Думаю что не хотят, чтобы лошадь зацепилась за неё и в случае падения, всаднику ничего не мешало отделится от лошади.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
На 110 было два человека) надо было ехать
 
Место обитания
КК Гелиос
На 110 было два человека) надо было ехать
Ну тут в приципе все равно, сколько народу)) медалька это ну приятный бонус, главное выполнить свои задачи , ща вот очень жалею , что не поехала 110
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ну тут в приципе все равно, сколько народу)) медалька это ну приятный бонус, главное выполнить свои задачи , ща вот очень жалею , что не поехала 110
я даже не про медальку, а про массовость чтоли
 
Место обитания
КК Гелиос
Место обитания
КК Гелиос
20190717_185303.jpg

20190717_185243.jpg

20190717_185227.jpg
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мухи. Накусать могли и глаза, и тельце. У меня Маруся в Добромыслях в свое время на укусы насекомых даже аллергию выдала и вся опухла, когда конюха вовремя не завели. Повисела на капельнице и с тех пор когда вот так жрали не гуляла или гуляла в сетке. Это мне кажется от места зависит (коровники там всякие по соседству например), и сезон, и индивидуальная чувствительность конкретной лошади. Но в прошлом году вот в Клину мухи были злые, может это они полетели.
Глаза точно маски спасут.
 
Место обитания
КК Гелиос
Мухи..
Глаза точно маски спасут.
Маски да, помогают. Но это все равно дико, у кобыли одной нижнее веко жутко раздуло, потом прошло, промывались мазались и тд. И в принципе глаза воспаленные. Мухи злоо
А шишки вообще хэзэ, я грешила на слепней и их детей
 
Место обитания
КК Гелиос

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Мухи тоже кусаются и больно. Вполне могут.
Сильно опухшим какой-нибудь супрастин полегче может сделать, особенно если чешут накусанные глаза
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
О, кстати, если что, у меня есть ненужная понячья маска, я Тише в полтора года покупала, а она в нее не влезла
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Место обитания
КК Гелиос
Поздравляю!

Нюра этр которая?
Которая рысачка) там гдет в начале я фотки кидала.
Копец, можно прям начинать отмечать, она так долго была зажатая и не выходила вообще никуда, а седня прям вах .
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
она так долго была зажатая и не выходила вообще никуда, а седня прям вах
Поверила тебе. Береги это, спугнуть очень легко.

А на ком ты на стартах была?
 
Сверху Снизу