Эксклюзив КК Календарь к годовщине

Лемурзин

Любитель
Место обитания
.
Я лелеяла надежду отфокать новое на майских, но не попала с погодой.( сейчас посмотрела прогноз - тоже все грустно. Поэтому, соберу прошлогодних и точно скину до 16 числа. Деньгу могу хоть щас. Куда слать?
 
Место обитания
Харьков
Фух! Отправила 🙂
И тот же вопрос - куда деньги слать?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Я вот тоже хотела простоконя, а не только стартовых фоток... Но блин, то погоды нет, а как она есть нет времени + нет фотографа...
 
Место обитания
Москва
Давайте так. Присылайте все что есть сейчас. Будет ещё процесс вёрстки и согласования, у кого появятся фото - частным порядком думаю решим этот вопрос что и куда добавить.
 
Место обитания
Москва
В общем, у меня нет ни одного фото заявленного размера и в ближайшее время не появится.
Думаю, меня можно вычеркивать.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Давайте так. Присылайте все что есть сейчас. Будет ещё процесс вёрстки и согласования, у кого появятся фото - частным порядком думаю решим этот вопрос что и куда добавить.
О супер, у нас наконец-то нормализировалась погода, я очень надеюсь, что в воскресенье смогу поснимать лошадок :)
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ааааа, мне Катя прислала фото и я не могу подобрать челюсть с пола, и не могу выбрать! Ночью повыбираю и пришлю.
А пока вот вам одну
MKA_2448.jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Народ, чего делать с деньгами? А еще с пересылкой :). Скажите, сколько и кому нужно выслать (мне надо два календаря с пересылкой в Канаду: один мне, один @Рикки-Тикки, а мы тут уже разберемся :) а еще пожалуйста того офигенного меда со всякими фруктовыми вкусами и две тонны шоколадных конфет (шучу, конечно)
 
Место обитания
Москва
Скажите, сколько и кому нужно выслать (мне надо два календаря с пересылкой в Канаду: один мне, один @Рикки-Тикки, а мы тут уже разберемся :) а еще пожалуйста того офигенного меда со всякими фруктовыми вкусами и две тонны шоколадных конфет (шучу, конечно)
Можно и мёда))) если доедет. 1 календарь будет весить около 1,5 кг. Я пока хз чем к вам отправлять. Просто почтой России или каким нибудь DHL.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Можно и мёда))) если доедет. 1 календарь будет весить около 1,5 кг. Я пока хз чем к вам отправлять. Просто почтой России или каким нибудь DHL.
Не-не, без меда, чтобы не дай бог ничего не протекло и не испачкало календари :) (но спасибо!). ИМХО, и DHL и почта будет нормально, если со страховкой включенной. Поэтому чем удобнее, тем и отправляйте :)
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
16.05 последний день приема фото!
1. @Корона
2. @Береника
3. @Evgenya
4. @Svetliza
5. @Серенький Волчок
6. @Helga
7. @Lisovin
8. @Rainbow_iron
9. @Kinder
10. @Fiona_po
11. @Perfecta
12. @Domino
13. @Lizucha
14. @n-tania)
15. @Летучая
16 @ch_oksana
17. @Лемурзин
18. @Alaena
19. @Elena04
20. @Мохиточка:)
21. @Lintu
22. @Юникрон
23. @Marovi
24. @Helty
25. @abpbrf
26. @Жу
27. @Тырпырка!
28. @TaisMoscow
29. @Чудь
30. @Aneotek
31. @Krist
32. @Laya
33. @Helimax
34. @Derika
35. @bettel
36. @Рикки-Тикки
37. @Skakalka06
кто без фото а просто за календарем, отпишитесь тоже @TaisMoscow в лс, чтобы учесть!
Это не тот список
Это
Список желающих календаря : (будет пополняться)
1. @Корона
Я в очереди за календарём. С меня бабло.
Кому? Куда? Как?
Международно доступное.
Например paypal
 
Последнее редактирование:

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Девы, я пока на цепи сижу
 
Сверху Снизу