Камеры наблюдения. Поделитесь опытом

Место обитания
Мексика
#1
Дорогие друзья! Назрел вот такой вопрос. Нужна система видео наблюдения, чтобы коневладельцы могли подключаться по индивидуальному коду доступа и смотреть, что делает их лошадь в данное время. Есть ли возможность этот код ликвидировать, если человек ушёл с постоя или каждый раз нужно менять общий код?
Есть ли такие системы, может кто-то пользуется? Какие нужны характеристики интернет канала? Какие камеры посоветуете?
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#2
Есть ли возможность этот код ликвидировать, если человек ушёл с постоя или каждый раз нужно менять общий код?
Аккаунт съехавшего владельца ликвидируете. Или меняете код доступа для этого аккаунта и отдаёте другому коневладельцу.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#3
у меня есть другой вопрос. Хочу индивид.камеру, в идеале со звуком. Кто юзает, есть наработанные варианты? Вывести на телефон например или на ноут. Общая система видеонаблюдения есть, всё подведено на общий проход, буду цепляться к нему
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#4
Вывести на телефон например
В ОК так сделаны индивидуальные камеры. Сейчас много подобных сервисов в интернете для обслуживания камер с выводом картинки в т.ч. на мобильные устройства.
Общая система видеонаблюдения есть, всё подведено на общий проход, буду цепляться к нему
Но в ОК они не связаны с общей системой наблюдения.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#5
у меня есть другой вопрос. Хочу индивид.камеру, в идеале со звуком. Кто юзает, есть наработанные варианты? Вывести на телефон например или на ноут. Общая система видеонаблюдения есть, всё подведено на общий проход, буду цепляться к нему
Есть куча камер для мониторинга дома/домашних любимцев и т.д. Их можно с телефона крутить, в смысле показывать изображение на 360 градусов обзора, можно слышать звуки, можно даже говорить и на другом конце камеры услышат. Главное, чтобы камера могла подключиться к интернету.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#6
в том-то и дело что их куча. А интернет есть, само-собой
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#7
в том-то и дело что их куча. А интернет есть, само-собой
Нуууу, я бы просто посоветовала пойти на амазон, озон, что там у вас есть и купить что-то с нормальными отзывами. Они реально все очень похожи друг на друга и работают одинакого. Единственное, на что стоит обратить внимание, не знаю, как у вас а у нас большинство этих камер (не говорю все, потому что может и есть те, кто может) не стыкуются с интернетом 5g, но у меня роутер дает две ветки и 5g и простой. Поэтому камеры работают от простого.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#8
У меня вот такие камеры (устанавливаются элементарно, настраиваются интуитивно, пока претензий никаких, тьфу*3)
1631128612062.png
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#9
от спасибо, добрый человек!
 
Сверху Снизу