Карачаевская порода

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#25
Купи и раскачай😁 Не, я другого хочу. И не одного)) Как разбогатею, так накуплю😀 А тут мне лицо нравится, хотя я раньше не любила горбоносых. Такими темпами скоро и красоту арабов пойму))
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#27
О, накидаю своих видосиков
Это в Карачаевском конном заводе


Это мелкие жеребчики, около года им. Жеребцуют зверски:eek:


 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#37
Хорошо в нем араб виден. Вот, что радует: лошади разные, видно что льют невооружённым глазом. И при этом вечная война кто прав и у кого кони "чистые". Прям интересно, а есть ли реально "чистые" табуны🤔 Хотя картинка того, что у них получается, мне очень нравится.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#38
Хорошо в нем араб виден. Вот, что радует: лошади разные, видно что льют невооружённым глазом. И при этом вечная война кто прав и у кого кони "чистые". Прям интересно, а есть ли реально "чистые" табуны🤔 Хотя картинка того, что у них получается, мне очень нравится.
А смысл лить кого то,в том числе арабов?Я думала они там в своем соку варятся.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#39
Арабов льют давно и все. Они не дают роста, который не нужен в горах, зато прибавляют скорости. Что кабардинцы, что карачаецы выносливы, но достаточно тихоходны. Для жизни в горах- отличная лошадь, а вот в пробегах им тяжело конкурировать как раз из-за тихоходности.
Чтстокровка дает скорости и прибавляет рост. В высокогорье такой лошади делать нечего.
Андалузов льют из-за красоты, насчет остальных пород могу только догадываться.
Чистые вон, покаряли Эльбрус. Другие туда не дойдут. Ну и выглядят они соответствующе.
Можно сравнить лошадей. Лет 15-20 назад и сейчас. Они совершенно другие, по большей части. На мой вкус- красивее.
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#40
Последнее редактирование:
Сверху Снизу