Клички забавные и всякие

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#1
Озвучу клички некоторых рысаков:
Змея, Кумир Моего Сердца, Биприор Ольдори, Водка Премиум

Конный завод им Чапаева жгёт каждый год:
Расскажи Им РМ, Будь Первым РМ, Гип Гип Ура :shok1
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#2
у моего первого коня была бабушка, чудесная наверное кобыла была, звали её Жизнесборщица
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#3
Ну это мощно))))) Это надо ещё сообразить так назвать :ROFLMAO:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#4
Самая классика это Железобетон, в ТСХА был)
А так у соконюшенников кобылу зовут Былая Печаль. Вообще такимм двойными кличками славятся именно орловцы на мой взгляд. И они очень красивые нередко.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#6
А так у соконюшенников кобылу зовут Былая Печаль. Вообще такимм двойными кличками славятся именно орловцы на мой взгляд. И они очень красивые нередко.
Былая Мечта, основательница маточного семейства, в её честь приз традиционый для кобыл разыгрывают)
Боевой Парень
Морской Прибой

сейчас на продаже у Хреновских стоит двухлетка Большой Пит)

Кикимора опять же) Всё бы ничего, но тоже жеребец)
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#7
Самое эпичное - это Газоубежище, донская кобыла, ничего более внушающего мне не попадалось.
После этого клички типа Эх-Ма , Каботажный Груз Алтая и прочее уже не так впечатляет
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#8
Довольно распространенная на Западе кличка Climax ) Жеребцы)
Милая подборка от Александрийского конного завода - Вальтрап, Батман. Эпично звучит в формате "В Чемпионате Украины принял участие Вощакин на Вальтрапе" или Батмане.
Еще из старой классики, заголовок в статье "Вощакин на Измене и Дуля на Проблеме - победители Кубка Украины"
Серко - нормальная кличка, только мерин был рыжий)
Вороная кобыла Альбина
Вороная кобыла Белая
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#9
Ну из таких казусов был конь Сибеж. Вроде ничего, но спортсмена вызывали на Сибеже (читай на Себе же).
И в прокате была кобыла Панель, которая под чайниками была недвижимостью. Отсюда ходовое выражение тренера "девушка на Панели, что стоим, кого ждём?"
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#13
Нет, почему же)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
#14

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#15
Так и было. :)
Гея особо не знаю, а вот Асфальт - турнирный выездковый конь. Сейчас на пенсии, а раньше постоянно стартовал.
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
#17
Я бы переназывала лошадь, попади она мне в руки, если у неё кличка типа Асфальта.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
#18
А меня забавляют клички вроде Асмодей, Апокалипсис, Армагедон, Сатана, что то я старая становлюсь, суеверная :)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#19
я помню как мы дико ржали всей компанией над одной девушкой по фамилии Шуба с лошадкой по кличке Самшит :)))
Вариация Some shit под шубой победила
 
Сверху Снизу