Клички забавные и всякие

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#41
Может Быть - хреновская орловка
Так Получилось - арабская помесь
Рояль :kol7:kol7 обычно мы добавляли "в кустах", а потом и вовсе остались просто кусты ("Ты Куста выводила?") - бпха
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#42
А, ну я на Ёлке ездила) Хотя официально кличка у неё Хафель, никто её так не зовёт) Только Ёлка. Так получилось, она как-то годушкой пришла с полей, вся в репьях, и кто-то сказал "Ну прям ёлка новогодняя!" и всё) кличка прилипла)
 

ramira92

Начинающий
Место обитания
Калужский край
#43
А, кстати, интересная тема- "конюшенные" клички у лошадей. Ведь по паспорту имя может быть весьма благородным, а вот в жизни порой к лошади приклеивается весьма неоднозначное "погоняло")))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#47
Он пока готовится к бегам, полуторник) посмотрим в ближайшие пару лет )
Вот Кикимора, кстати, в 2 года весьма неплохо ттт. Так понравился заводчикам, что они его сняли с продажи, хотят испытать и в производители себе. Тоже интересно.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#49
Он пока готовится к бегам, полуторник) посмотрим в ближайшие пару лет )
Вот Кикимора, кстати, в 2 года весьма неплохо ттт. Так понравился заводчикам, что они его сняли с продажи, хотят испытать и в производители себе. Тоже интересно.
А Кикимора это еще и он? :koi4
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#51
:tele2
Кто ж его так назвал-то...

А коник-то симпатичный.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#52
Там у них в хозяйстве казус произошёл, как я поняла. Конюхи принимали роды, решили, что кобылка, передали эту новость хозяевам, те и назвали Кикиморой (клички у отца и матери на К). Потом оказалось, что конюхи напутали, стали думать, как переназвать, но так ничего и не придумали)

Он у нас на иппо часто стартует, я уж привыкла, что Кикимора - он)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#54

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#57
Сверху Снизу