Клички забавные и всякие

ramira92

Начинающий
Место обитания
Калужский край
В хозяйстве, где работала, был фриз. В русской транскрипции его имя звучало "Йоутэ". Мы его звали "ёптить" (извините). Душевное состояние коня было соответствующее.
 
Место обитания
КК Гелиос
У меня был Хахоль😅 еще наш батя Лексус сын Лендровера. Сначала думали, как дочь называть, Вольво или Волга , но как-то пронесло
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Забываю всё время написать.)
есть такая кобыла, по кличке А РМ) Где РМ - это приставка к кличке конного завода, где она родилась - Чувашского имени Чапаева) А кличка её, соответственно, очень простая - А. :)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Забываю всё время написать.)
есть такая кобыла, по кличке А РМ) Где РМ - это приставка к кличке конного завода, где она родилась - Чувашского имени Чапаева) А кличка её, соответственно, очень простая - А. :)
:LOL:зато дальше в какой разгул фантазии можно уйти! Б РМ, В РМ, ...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ворлок. У меня от этой клички мороз по коже)))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Это из какого-то фэнтези? Что-то прям знакомое, какие-то злобные твари чудятся) ворлоки)
 

Charly

Мастер форума
Ворлок похоже на Варлок. Это всегда был колдун. Чернокнижник. Хотя мне попадалось и нейтральный вариант
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Бабулин, не знаю только ударение на какой слог надо делать :kol7
А ещё Ракета-Перехватчик, рысистая кобыла, да)
 

Nina

Только пришел
Место обитания
Киев, ипподром

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Заскочила на конный завод наш, кажется, у них по кличкам кони подобраны))) Стоят рядом кобылы Ностальгия и Легкая Грусть, а в соседнем отделении - Нигилист и Либерал)
 
Сверху Снизу