Клуб цветных и разрисованных. Шатать устои

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Ну чо, записалась на 23 на покраску шевелюры, так шта я теперь тоже к вам.

Я б и тату сделала, но хочется специфическую тематику, и чтобы красиво в то же время, в общем, идей хороших пока нет.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Ну чо, записалась на 23 на покраску шевелюры, так шта я теперь тоже к вам.

Я б и тату сделала, но хочется специфическую тематику, и чтобы красиво в то же время, в общем, идей хороших пока нет.
Ждём ждём фото!
А насчёт тату;) ищите мастера)) того, чей стиль нравится. Направление, в котором работает, подходит. А идею сформулировать, обсудить и воплотить уже проще
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
Не, у меня сама тематика сложная в этом плане. Я хочу физику. Причём ядерную. Пока самая адекватная мысль была — радиоактивный ряд, возможно исторический рисунок из работ Резерфорда. Но тоже как-то... Он мог бы быть и покрасивее. :-( В общем, пока не придумала такое чтоб пойти и сделать.
409910_19_i_030.png
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Ух, как интересно и необычно!
Я гуманитарий, вот это вот всё-магия практически))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Не, у меня сама тематика сложная в этом плане. Я хочу физику. Причём ядерную. Пока самая адекватная мысль была — радиоактивный ряд, возможно исторический рисунок из работ Резерфорда. Но тоже как-то... Он мог бы быть и покрасивее. :-( В общем, пока не придумала такое чтоб пойти и сделать. Посмотреть вложение 26417
Гы... У меня была идея набить химическую формулу дофамина 😁
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
А как за этим ухаживать? Сложно, наверное. Чтоб и яркость сохранялась, и цвета не перемешивались.
Проф. шампуни/маски для окрашенных волос, но не оттеночные. Со временем конечно будет не так ярко. Это в теории, на практике я пока не знаю, посмотрим.
 
Место обитания
КК Гелиос
А тут есть человеки с гофрокосами или дредами? Неистово желаю сделать. А в голове крутится "шатать устои" . Серьезно целый день думаю, откуда это. Пришла сюда, поняла.
А у меня хрящ проколотый и затылок бритый, и голова была многих цветов. И еще эскиз се для татухи нарисовала, но жаба задушила набить...можно к вам у клуб , могу за дверкой постоять>:<
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
А тут есть человеки с гофрокосами или дредами? Неистово желаю сделать. А в голове крутится "шатать устои" . Серьезно целый день думаю, откуда это. Пришла сюда, поняла.
А у меня хрящ проколотый и затылок бритый, и голова была многих цветов. И еще эскиз се для татухи нарисовала, но жаба задушила набить...можно к вам у клуб , могу за дверкой постоять>:<
Фоточки, фоточки несите!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
А тут есть человеки с гофрокосами или дредами? Неистово желаю сделать. А в голове крутится "шатать устои" . Серьезно целый день думаю, откуда это. Пришла сюда, поняла.
А у меня хрящ проколотый и затылок бритый, и голова была многих цветов. И еще эскиз се для татухи нарисовала, но жаба задушила набить...можно к вам у клуб , могу за дверкой постоять>:<
За дверкой не нужно! К нам в кружок пожалуйста. И да, фоточки несите:)
Я вот тоже хочу косы себе с такими цветными нитяными прядями накладными. Не знаю, как правильно назвать:)
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
За дверкой не нужно! К нам в кружок пожалуйста. И да, фоточки несите:)
Я вот тоже хочу косы себе с такими цветными нитяными прядями накладными. Не знаю, как правильно назвать:)
Канекалон они)
 

Equinesinergy

Синергия с лошадью
Место обитания
Москва
А тут есть человеки с гофрокосами или дредами? Неистово желаю сделать. А в голове крутится "шатать устои" . Серьезно целый день думаю, откуда это. Пришла сюда, поняла.
А у меня хрящ проколотый и затылок бритый, и голова была многих цветов. И еще эскиз се для татухи нарисовала, но жаба задушила набить...можно к вам у клуб , могу за дверкой постоять>:<
С дредами есть знакомая. Вообще могу дать контакты мастера, которая их делает. Проконсультирует.
 
Место обитания
КК Гелиос
Блин терь ваще очень хочу просто ааааа
 
Сверху Снизу