Клуб цветных и разрисованных. Шатать устои

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Место обитания
Обратная сторона луны
Ну, справедливости ради - картинка очень качественная. Яйца я там увидела только после коммента чуди, а так черепушка и черепушка. Вопрос вкуса - это дело неблагодарное)))
Но я б такое не набила.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Ну, справедливости ради - картинка очень качественная. Яйца я там увидела только после коммента чуди, а так черепушка и черепушка. Вопрос вкуса - это дело неблагодарное)))
Но я б такое не набила.
У этого мастера очень классные работы. Посмотри в Инсте страничку
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Ну у меня единорог над сиськой и цветочки на ней))) с одеждой смотрится как будто лошадка из под лямки выглядывает )
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я в восхищении:love::love::love:
6BE525C2-F27C-4E11-949F-3F26A8877A92.jpeg
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Исследовательская группа из MIT Media Lab разработала чернила для татуировок, которые могут реагировать на различные параметры тела - уровень натрия, рН или содержание глюкозы в крови. Первая ЦА - диабетики, которым тату будет помогать контролировать уровень сахара.

Сейчас разработанные чернила, которые назвали DermalAbyss, проходят этап заключительного тестирования, но, как уверяет одно профильное издание "заказы на изготовление уже размещены" и скоро эта татушная тушь поступит в тату салоны в Штатах, а после прохождения дополнительной сертификации - и в Европе. Ну и - понятное дело - тату салоны тогда будут получат заказы от клиник и страховых. С этим, как раз - схема проверена.

И это, конечно - радостные вести. Но растраивает, что основная группа разработчиков - все восемь человек - заканчивали МГУ и второй мед. А исследование и продукт - в Штатах.:sleep:
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ага, мне тоже)
 
Место обитания
Earth
не могу найти тему куда принести фото тату, значит пусть пока тут полежит. Хотела сделать тату что-то между лошадью и драконом.... Надеюсь, морда не только мне напоминает конную
вот:
эскиз-дракон-на-шее-тату-2.jpg
 
Сверху Снизу