Клуб цветных и разрисованных. Шатать устои

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Москва

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я отжралась, во мне лишних 6 кг😕
 

Алёна1987

Разрядник
Всем здравствуйте, тоже хочу отметиться в этой теме. Меня зовут Алëна, мне 34 года, и я обожаю брейды
-jVCLIehZm0.jpg

Это перед отпуском😁😁😁
IMG_20210712_210725_204.jpg

Сейчас вот так, и ещё добавилось дырок в ухе))
IMG_20210823_202427.jpg

Татуировку тоже хочу сделать, но пока не определилась с содержанием и местом 🤷‍♀️
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Лейлиз! У мну трабл.
Хочу к десятилетию свадьбы набить тату, приятное мужу и посвящённое круглой дате. Место выбрано, а вот с содержанием туплю уже полгода. Нужны вундервафельные идеи, хелп!
 

danesh

Начинающий
Место обитания
Москва
Лейлиз! У мну трабл.
Хочу к десятилетию свадьбы набить тату, приятное мужу и посвящённое круглой дате. Место выбрано, а вот с содержанием туплю уже полгода. Нужны вундервафельные идеи, хелп!
а у меня есть отличный мастер
а у нее есть отличные идеи и замечательное исполнение
надо?
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Спасибо, мастеров то и у меня пучок, девки вон через одну разрисованные всяко яко и все красиво. У меня с идеями глухо((( а я хочу идти к мастеру если не с готовым эскизом, то хотя бы с готовой концепцией.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
По запястью колючая проволока, у двоих
Тату в виде половинок чего нибудь, инь-янь, сердечко
Можно зашифровать дату в виде шрифта брайля или двоичного кода или математического уравнения
Можно записать запись на диктофон, потом эту запись набить
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Спасибо, мастеров то и у меня пучок, девки вон через одну разрисованные всяко яко и все красиво. У меня с идеями глухо((( а я хочу идти к мастеру если не с готовым эскизом, то хотя бы с готовой концепцией.
Если хотите действительно что-то особенное и не заезженное стоит обратиться к мастеру и рассказать свою историю. Мелочи вашей встречи, жизни, профессии, хобби. В этой истории обязательно найдётся что-то что "зацепить взгляд".

Ну и... Хороший мастер это все таки художник, бить по своим эскизам легче.
Если татуировщик сам за рисунок не возьмётся, можно обратиться к фриланс художникам.

Это долгий и более трудоёмкий путь, но я из тех зануд, что ратует за оригинальность татуировок.

А из массовых идей @Taneleer подсказала очень классные с брайлем и голосом, если интересен минимализм.
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Дратути :)
А я и не знал, что тут есть такая темка. Принесу и сюда своих проколов и татуировок.
Четыре дырки в двух ушах, но хочу ещё. Может, индастриал, может, просто еще пару каких-нибудь прокодов повыше тех, что уже есть.
IMG-20200507-WA0001.jpg


Язык ещё проколот.
IMG-20200514-WA0004.jpg


Были еще проколоты, кхм, соски, но пришлось вытащить штанги, потому что никак зажить не могло. Я потом уже сориентировалась, что мне проколы не совсем правильно сделали.
Тепепь татуировка. Я хотела что-то с конём и одновременно что-то околопопкультурное, что я люблю. Поэтому теперь у меня есть свой Патронус :) Картинке уже два года, на фото она еще под плёнкой.
20191024_181232.jpg


Ну и из планов. Вчера попробовала септум-обманку на магнитах, чтоб посмотреть, как оно на мне выглядит. Понравилось, думаю, на следующей неделе запишусь и сделаю.
20211014_154439.jpg
 
Сверху Снизу