Клуб цветных и разрисованных. Шатать устои

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А у меня дети пошатали устои, а папе сознаться боятся.
Втихушку сделали парную татушку на ноге. Мне нравится.
Папа упадет в обморок.
 
Последнее редактирование:

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Вчера попробовала септум-обманку на магнитах, чтоб посмотреть, как оно на мне выглядит. Понравилось, думаю,
Это то, что в носу? Ты такая красивая! Роскошная просто! Защем тебе ещё это?
Это которая с яблоней? Дааа!
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Это то, что в носу? Ты такая красивая! Роскошная просто! Защем тебе ещё это?
Хочецца 😁
Мне последние пару месяцев просто свербит что-то проколоть или набить.
А вообще спасибо за комплимент 💜
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
соски, но пришлось вытащить штанги, потому что никак зажить не могло. Я потом уже сориентировалась, что мне проколы не совсем правильно сделали
Они до конца в целом не заживают, как остальные пирсинги. Т.е. "корочка" будет образовываться всегда. Так что это часть нормы) душ каждый день роляет)
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Они до конца в целом не заживают, как остальные пирсинги. Т.е. "корочка" будет образовываться всегда. Так что это часть нормы) душ каждый день роляет)
К корочке я привыкла, но из четырех отверсттй одно прям нормально зажило - ни корки, ни выделений, ни боли. Остальные три были сделаны не в соске, а в ареоле, поэтому, я думаю, и не зажили. Может, когда-нибудь повторю. Но при проколе болело просто аццки.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Соски ведь после прокола теряют в чувствительности? Илм без изменений?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Но при проколе болело просто аццки.
Единственное, что останавливает))
А, да, рентгены потом еще очень смешные.
Мне тут делали товарищи стоматологи, это надо было видеть))
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
Соски ведь после прокола теряют в чувствительности? Илм без изменений?
Не знаю, если честно. У меня и перед пирсингом не особенно чувствительные были. Я б сказал, что для меня ничего не поменялось :)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
А, если прям так проткнули неровно то да... Вообще странно что так сделали...
Я вообще не почувствовала когда кололи, думала будет больнее чем губу, но нет)
У меня с чувствительностью наоборот вышло, до этого норм было, а сейчас оч чувствительные. Хуже всего когда цепляешься за что нибудь :ROFLMAO:
 

Belka2917

Гриб-истеричка
Место обитания
Polska
А, если прям так проткнули неровно то да... Вообще странно что так сделали...
Я только потом обнаружила, когда уже не больно было штанги вертеть. Абыдна, да.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Интересно, какие разные ощущения. Мне бы оно даже просто мешало)) Я даже кольца, цепочки не ношу. Ну редко, по случаю разве что))
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
А я все вынула(( у меня были уши исколоты и пупок. Чем старше тем меньшее количество металлов организм принимает. Сейчас согласен только на титан. Но не все, что продается под его названием тираном является. Да и теперь перед сном все снимать надо. В итоге купила клипсы и радуюсь. А соски давняя мечта. Очень нравится как оно смотрится.
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Я б хотела, но абсолютно все сказали что писец как больно
Боюса
Вот та же фигня. Надо найти доброго человека, который это дело обезболит. Уши свои, которые хрящи, я в итоге обезболом мазала, когда делала индастриал. Пирсер уверяла, что ничем мне это не поможет, однако разница была ощутима.
 
Место обитания
Republic of Letters
Вот та же фигня. Надо найти доброго человека, который это дело обезболит. Уши свои, которые хрящи, я в итоге обезболом мазала, когда делала индастриал. Пирсер уверяла, что ничем мне это не поможет, однако разница была ощутима.
Эмла и под плёночку?
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Да, вопрос в том, чтобы найти пирсера, который не будет грустно рассказывать про то, как плохо делать прокол с обезболом. Где мне индастриал делали, вряд ли есть опыт прокола груди, судя по портфолио
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
А чьо такого плохого в проколах с обезболом? Это как то влияет на результат или чиста некошерно?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ну в татухе роляет, но хз как с проколами... 🤔
 
Сверху Снизу