Клуб цветных и разрисованных. Шатать устои

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Мне лет в 13 уши колола соседка чуть постастарше меня обычной иглой, прокаленной над свечкой. И вдернули шёлковую нитку, обработанную не то водкой, не то тройным одеколоном
🤣
 

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
Я колола бровь в салоне в 18 лет. Без обезбола какой-то толстой полукруглой иглой. Было никак, очень быстро и без крови. мама только мой поступок не одобрила и сережку пришлось снять в этот же вечер :LOL: На пямять остались еле заметные шрамики.
Уши колола первый раз пистолетом в детстве, лет в 5. Зажило быстро. А вот второй раз еще две дырки пистолетом заживали хуже. Одна, что ближе к хрящу, заживать не хотела вообще и сережку пришлось достать.
В планах прокол пупка. Хочу розово-красную сережку туда под цвет татухи. Но пока поставила себе цель: как только сброжу 10кг, так сразу иду на пирсинг
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Я шделаль. Уфф. Бобо канеш. Не ужос-ужос, но с частью моего лексикона, а он широк, бедный мастер ознакомился))) на стадиии "микеланджело, сцкбл#@#%!!, Буанаротти тебе во все места, пдлсцкептм...!", я поняла что надо взять себя в руки и дальше мрачно мычала на разные лады)))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
🔥🔥🔥🔥🔥
Агоооонь
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Шикарно! Расскажи, как ухаживать за косами? Как голову мыть? Долго их носить можно?
У меня тоже висит идея нереализованная😀
О, а я ж свою послеоперационную шевелюру только в днев кидала, сюда не.
Посмотреть вложение 126551
Звезда!)) это ирокез? Или только с одной стороны коротко выстрежено?
 

Кошечка

В суперпозиции
Место обитания
Москва
С одной. Меня ж в больнице обкорнали как получилось, неровно. А в салоне работали с чем есть, делали как будто так и задумано. Это выбритое сзади заезжает в итоге и на вторую сторону.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
Шикарно! Расскажи, как ухаживать за косами? Как голову мыть? Долго их носить можно?
У меня тоже висит идея нереализованная😀
Никак. Висят себе и висят. Главное, не ковырять. Мыть пеной от шампуня, но тоже не ковырять. Живут дней 10, максимум две недели.
 

Жасмина

Попиратель ТДО
Место обитания
Северо-запад
А на работу тебя с ними пустят?
См. в Тёмном певце :ROFLMAO:
А вообще, они сверху как две французские косы. Передние короткие съемные. Так что всё это легко убирается в скучную гульку.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
внезапно вспомнила, что тут еще не возвысилась мозгом не размягчилась
 
Сверху Снизу