Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#1
Разбежались по всему форуму. Давайте бегать в одном месте, а то фиг отследишь! На повестке дня - к нам втягивается @Marovi
Вступайте в ряды клуба. Приглашаем не только бегунов, не только легких, не только атлетических. Бгуны, лыжуны, штангуны, батуны, боксеруны и всякие такие уны простите кого забыла - welcome
Главное условие - больше пруфов, чтобы бесить всех на свете (особенно Фиону)
1546690757930.png
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#2

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#4
Расскажи как ты зимой одеваешься
Я хочу попробовать втянуться опять
Но меня пугает отсутствие зимних кроссовок, грят что и летних бегают но я смотрю на то что на улице намело..
А покупать ща я не мочь
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#5
Главное условие - больше пруфов, чтобы бесить всех на свете (особенно Фиону)
Почему меня это должно бесить? Меня только ваш бег и зож бесит. Нормальные виды спорта не бесят.
Бег вообще вреден, так многие врачи говорят. Для суставов. Хотьба, говорят, полезнее.
Мое амплуа в вашем зож-чатике будет отныне таким!
E61A8115-B9FA-4E96-90CC-3D198755AA0A.jpeg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#6
Как попало я одеваюсь. Смотри, штаны у меня вообще никчемные, но новые в зиму не хочу покупать, ночью ж бегаю, никто не видит ыы. Они холодные, вроде плотные, но тепло не держат. Не могу сказать, что я мерзну, но бедра потом оч холодные, меня это не смущает, а других может. Под низ ничего. Сверху так: сначала футболка, потом, в зависимости от погоды, куртка или флиска + куртка. Футболка в зависимости от того, что на данный момент чистое: либо расово правильное термобелье с длинным рукавом. либо, если я забыла зарядить стирку :poop: обычная футболка синтетика. Флиска у меня есть какая то левая дешевка, тоже не очень расово правильная, размеров на пять больше меня, это бабушка когда то дарила отцу, а она ему маленькая оказалась. А есть хорошая дорогая с умом и гуглежем купленная. Сама угадаешь, в какой теплее и суше? :poop::poop: Куртка какая то из спортмастера тоже недорогая прогулочная осенняя спортивная двухслойная без наполнителя, но пот выводит неожиданно хорошо. Покупала я ее просто по улице гонять, но сейчас она мне сильно велика для красивости, а для бега оказалась в самый раз

Это я так подробно расписала как раз на случай, если кто то думает, что зимой надо как то особенно экипироваться и этодорого. Не кажу за всю Одессу, но мне вполне хватает того, что из шкафа выпало, то вам не верховая езда..

До -5 - -7 в зависимости от ветра и сырости я бегаю в футболке и куртке. Ниже добавляю флиску.
Кроссы обычные летние без утепления, с неудачно выбранным протектером (можно считать, что его вообще нет), но мне норм. Я помялась купить еще одни, но меня жаба задавила опять же на зиму. тем более, что с этими мне в принципе норм бегать, вот ходить сложно.
Но либо мне продали какую то паленую пуму, либо у них отстойная подошва, которая быстро стирается и от протектора не остается ничего. Подозреваю первое.

Вообще бегать тепло и даже жарко, я вон вчера пришла после снеговых упражнений, мокрая насквозь - ноги от снега. верх от пота. Не заболела и не замерзла
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#8
Не твое, вот ты и бесишься!
абсолютно спокойна, чего мне беситься. Бег - это неприятно и вредно, я точно знаю))
Я вот думаю потом вернусь в единоборства какие-нибудь. Тюююю на ваш бег
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#9
Про вред бега много всяких холиваров, на деле же, я так думаю, если вы не профи и не наматываете марафонские объемы, ничего с суставами не будет. Первое время у меня очень болели ноги и мне все снились все эти умные статьи про неправильно выбранную обувь, убитые колени и остальная чухня. Но адаптация прошла и ща ничего не болит вообще, только мышцы на нагрузку.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#10
Еще я немножко гоняю всякие элементы акробатики, пока самые простые, на координацию и все вот это вот. Гибкостью меня бог обделил, а вот слабоумия и отваги отсыпал с лихвой (на самом деле только первого). Но пока это все на уровне еще большего детского сада, ем даже бег.

По бегу обязательно включайте всякие интервалки, специальные беговые упражнения и другие развлечения, наматывать километры просто так дико скучно.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#11
Как попало я одеваюсь. Смотри, штаны у меня вообще никчемные, но новые в зиму не хочу покупать, ночью ж бегаю, никто не видит ыы. Они холодные, вроде плотные, но тепло не держат. Не могу сказать, что я мерзну, но бедра потом оч холодные, меня это не смущает, а других может. Под низ ничего. Сверху так: сначала футболка, потом, в зависимости от погоды, куртка или флиска + куртка. Футболка в зависимости от того, что на данный момент чистое: либо расово правильное термобелье с длинным рукавом. либо, если я забыла зарядить стирку :poop: обычная футболка синтетика. Флиска у меня есть какая то левая дешевка, тоже не очень расово правильная, размеров на пять больше меня, это бабушка когда то дарила отцу, а она ему маленькая оказалась. А есть хорошая дорогая с умом и гуглежем купленная. Сама угадаешь, в какой теплее и суше? :poop::poop: Куртка какая то из спортмастера тоже недорогая прогулочная осенняя спортивная двухслойная без наполнителя, но пот выводит неожиданно хорошо. Покупала я ее просто по улице гонять, но сейчас она мне сильно велика для красивости, а для бега оказалась в самый раз

Это я так подробно расписала как раз на случай, если кто то думает, что зимой надо как то особенно экипироваться и этодорого. Не кажу за всю Одессу, но мне вполне хватает того, что из шкафа выпало, то вам не верховая езда..

До -5 - -7 в зависимости от ветра и сырости я бегаю в футболке и куртке. Ниже добавляю флиску.
Кроссы обычные летние без утепления, с неудачно выбранным протектером (можно считать, что его вообще нет), но мне норм. Я помялась купить еще одни, но меня жаба задавила опять же на зиму. тем более, что с этими мне в принципе норм бегать, вот ходить сложно.
Но либо мне продали какую то паленую пуму, либо у них отстойная подошва, которая быстро стирается и от протектора не остается ничего. Подозреваю первое.

Вообще бегать тепло и даже жарко, я вон вчера пришла после снеговых упражнений, мокрая насквозь - ноги от снега. верх от пота. Не заболела и не замерзла
Спс!
У меня флисок-термух дофига разных, эт меня аще не парит, есть и потеплее и полегче
А вот кросы прям летние-летние с сеткой сверху
Хотя тут что с сеткой что без все равно будут мокрые...
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#12

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#13
Единоборства мне тоже нравятся, особенно ОФП, оторую там дают, тока я драться не умею вообще. Но тож попробовь хочу
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#15
Бег вообще вреден, так многие врачи говорят. Для суставов. Хотьба, говорят, полезнее.
Вреден абсолютно любой спорт) и около-спорт
Не вредная только зарядка по утрам
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#16

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#17

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#18
А мне единоборства не зашли
Но я пробовала китайские, и мне вся эта философия и стойки всякие..
Короче бесило
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
#19

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#20
Кыш! Наматывать километры это медитация!
Пару раз в неделю мб. Я стараюсь выпинываться ежеднено. Ща я видюх натащу с упражнниями, в которых подсмаривала идейки
 
Сверху Снизу