Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Ну на самом деле я всех тушканчиков призываю попробовать). Ибо температура без солнца не чувствуется (баня если что в два раза как минимум больше). А потом под теплом мышцы лучше тянуться. Потеешь начиная с пятой минуты как мышь под метлой, но в конце, когда откинулся и лежишь -прям нирвана как она есть. Но как он дрючил сегодня, как он дрючил!
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну на самом деле я всех тушканчиков призываю попробовать). Ибо температура без солнца не чувствуется (баня если что в два раза как минимум больше). А потом под теплом мышцы лучше тянуться. Потеешь начиная с пятой минуты как мышь под метлой, но в конце, когда откинулся и лежишь -прям нирвана как она есть. Но как он дрючил сегодня, как он дрючил!
Мы б попробовали.
Где взять
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
У вас нет горячей йоги???? Я срочно сертифицируюсь на это и на equine chiropractor и лечу к вам! Олимонюсь, прибьют потом 😂
Давааааай
Мб где и есть но я впервые от тебя слышу
И в пяти клубах в которых занималась не было

Но какого размера должна быть баня?
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Давааааай
Мб где и есть но я впервые от тебя слышу
И в пяти клубах в которых занималась не было

Но какого размера должна быть баня?
Это ж не баня. Они просто нагревают помещение
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Аааа)
Нагреть можно....
Задумывается
Ну вот они и греют. И пол у них специальный, ибо с тебя льёт как с коня, и не всегда на твоё полотенце. Плюс вентиляция в промежутке
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну вот они и греют. И пол у них специальный, ибо с тебя льёт как с коня, и не всегда на твоё полотенце. Плюс вентиляция в промежутке
Пока ты до нас не доехала дома что ли поэксперементировать...
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Пока ты до нас не доехала дома что ли поэксперементировать...
Дома ты не нагреешь так. Там что то серьезное фигачит, что прям сразу климат держит. Плюс я подозреваю есть нюансы мне неизвестные. Это все камерные клубы, именно на горячую заточенные
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Дома ты не нагреешь так. Там что то серьезное фигачит, что прям сразу климат держит. Плюс я подозреваю есть нюансы мне неизвестные. Это все камерные клубы, именно на горячую заточенные
Ждём!
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Ух. А ещё я сегодня на руки встала. Вот как-то в неприличной позе, когда ты спереди уже на руках, а зад /телефон подсказал ад/ уже оторвался. Это для меня прям вообще. Это дядька прям мотивирует, он точно когда то был сержантом /и я спрошу!
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Хорош стоять на руках!
Иди сертифицируйся скорее и гоу гоу сюда))
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Кстати на equine chiropractor фиг сделаешь. Надо очень серьезное или мед, или вет образование
 
Сверху Снизу