Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
А я наконец то добрела вчера до зала.
Форму потеряла совсем. (
Грущу.
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сегодняшние пруфы.
Велосипед. В одну сторону.
И столько же обратно.
1562508565738.png
 
Место обитания
Обратная сторона луны
А у мну сегодня скромненько... Скакала с утра. Ща еще пойду дорожкой догонюсь.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Йога день второй - чек. Все тренера в душЕ садисты. Но начинаю посматривать на класс с названием «hot sculpt” - горячая скульптура. Смесь йоги, пилатеса и станка с гантелями и в ритме хип хопа. Это должна быть вообще бомба
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Кстати погуглила в Москве - очень даже все есть. Если забить в поиск «бикрам йога Москва», то прилично ссылок вылезает
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Чета стремно... Но это мне лично. Я ваще высокую температуру переношу плохо, а если там еще не дай бох душно будет хоть чуточку - меня вынесут.
Меня и на боксе тренер так "бикрамит", шо я оттуда выползаю мокрая до кончиков волос. :boredom03
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Кстати погуглила в Москве - очень даже все есть. Если забить в поиск «бикрам йога Москва», то прилично ссылок вылезает
Наверное а йога студиях?
Я туда не ходок)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Бугага, а мне вчера фитбит на конюшне насчитал 50 (!) этажей при том что моя деятельность в плане вертикальных подъемов свелась к 3 ступеням посадочного блока. Вот и пойми этот странный девайс, ведь за день до этого мне пришлось пешком тащиться до 12 этажа, чтобы фитбит зачел мне 5. А то все говорил, что мол нет, шаги тебе зачту, а ступеньки фиг вам.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Бугага, а мне вчера фитбит на конюшне насчитал 50 (!) этажей при том что моя деятельность в плане вертикальных подъемов свелась к 3 ступеням посадочного блока. Вот и пойми этот странный девайс, ведь за день до этого мне пришлось пешком тащиться до 12 этажа, чтобы фитбит зачел мне 5. А то все говорил, что мол нет, шаги тебе зачту, а ступеньки фиг вам.
Бейли подрос ещё))?
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Сегодня в классе - тренер меняет боковую планку раз 12 подряд, и это вот все на 45 наверное минуте. Я честно сдохла на шестом. А после финального «собака лицом вниз, вдох выдох все» кто то в переднем ряду на выдохе честно выдохнул WTF!!!?????. Истерика накрыла всех.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Дама знакомая тут сзодила еа кркбоксинг.
Ну такой фитнесс
Говорит когда в конце им сказали сделать планку на 5 минут все орали от радости)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
У меня тоже отвалилась ласта. И опять на ровном месте. Думала мож где то оборвалась или еще че нить. Убрала всю норм обувь, ношу две недели ток кроссовки. Бегаю по чуть чуть и медленно. А оно не чинится 😕
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Сверху Снизу