Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
мне вчера фитбит на конюшне насчитал 50 (!
Томтом стал злить. Тормоз полный.

Зашла в субботу в сатурн и обалдела от обилия новых девайсов. Сейчас выбор стал огромен.
И фитбит на вид такой ничегошный.
Теперь буду думать в сторону чего бы такого нового захотеть.
 
У меня тоже отвалилась ласта. И опять на ровном месте. Думала мож где то оборвалась или еще че нить. Убрала всю норм обувь, ношу две недели ток кроссовки. Бегаю по чуть чуть и медленно. А оно не чинится 😕
А не пробовали как лошадь, вообще снять с нагрузок?
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А вдруг я совсем брошу. Разленюсь, привыкну ((
У меня там травма. Ей сколько.. Пять лет почти. Отек постоянный. Мне к врачу стыдно идти, скажет, где вас столько времени носило, живите теперь так))) Мне тогда рентген сделали, сказали, перелома нет, ставьте йодную сеточку и пройдет. А оно не прошло и теперь вечно подводит ((
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
А вдруг я совсем брошу. Разленюсь, привыкну ((
У меня там травма. Ей сколько.. Пять лет почти. Отек постоянный. Мне к врачу стыдно идти, скажет, где вас столько времени носило, живите теперь так))) Мне тогда рентген сделали, сказали, перелома нет, ставьте йодную сеточку и пройдет. А оно не прошло и теперь вечно подводит ((
Похоже, что у нас с вами очень похожая история. У меня тоже застарелая травма стопы, полученная по глупости: приехала в гости к лошадке и лень было переобуваться, решила довести до Левады в босоножках ну и конечно конек наступил мне на голую ногу. Я тогда никуда не обращалась и не лечилась, думала ну и фиг с ним что синяк и отек, ходить могу, все норм. Хотя нет, один раз сходила на УЗИ в хирургическом отделении нашей областной больницы и тоже прописали ванночки с морской солью)))В дальнейшем отек так и остался, устала с этим бороться. В прошлом году дошла наконец до доктора и меня порадовали чудесным и редким диагнозом - лимфостаз. Прописали пить Детралекс, купить массажёр и носить компрессионные чулки. Чулки действительно помогают, но летом их не всегда наденешь. С обувью вообще швах, очень немногое мне теперь подходит, от высоких каблуков и узких лодочек практически отказалась. В общем жить стало очень весело. Одно могу посоветовать с точки зрения своего печального опыта - не затягивать и искать хорошего флеболога, с годами эти болячки серьезно усугубляются и риски годам к сорока получить желеобразные ноги в буграх очень велик. Не тяните вообще и доберитесь до доктора.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Отек постоянный. Мне к врачу стыдно идти, скажет, где вас столько времени носило, живите теперь так)))
:mouse
Если врач так скажет, ему можно и ответить) как ему жить и где.
Бегом к врачу! Нельзя такое запускать
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Продолжение саги о горячей йоге. Ещё два дня, три класса и три инструктора. Они там все просто офигенные - каждый что-то своё добавляет. Поняла, что начала получать огромный кайф от «flow” - это когда в процессе меняются асаны и все это под вдох-выдох. Но обычно мне это было страшно скучно - вот это вот все омм, подумай о главном и три минуты стой как цапля. А сегодня смена асан была каждые 2-5 секунд с перерывами, все это под дыхание по команде, ну просто ништяк, ещё планок туда набили. В сочетании с температурой комнаты - бомба вообще. Этот класс у них на 36. Научили новой для меня силовой растяжке - работает для верхней части спины, плеч, шеи. Кажется Даша @wanderlight интересовалась. Я влюбилась. Сесть на жо, колени согнуты. Левую руку под левую ляху и наверх на правую, см на 10 выше колена. Правую соответственно зеркалим. Лоб в колени и выгибаем спину от ног соответственно. Тянет офигеть как.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Вот да. Совсем снять чинит быстрее, чем уменьшить и по чуть -чуть трюхать.
@Чудь , иди растягиваться куда-нибудь. Типа пилатес или, простите, йога). Пушто вот это все не только растяжка, а и укрепление мышц вокруг того сустава, что болит. По себе знаю спину - у мну Л2-л3 грыжа, народ от этого мучается реально бывает. Я не помню, что она у меня вообще есть. Ну и отрентгенить не мешает. Я тоже сейчас колени пойду рентгенить, ибо отваливаются даже при малой ходьбе.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хотела в этшм месяце пойти на рекорд по км, а теперь чисто на поддержку телепаю 🙄 к врачу пойду уже на новом месте, толку тут начинать. Но схожу. Записала в ежедневник
Качаю кор, руки. Брусья теперь мои любимые друзья. Нога отвалилась, чтобы я уделила внимание забытому верху
1562786372154.png
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Хотела в этшм месяце пойти на рекорд по км, а теперь чисто на поддержку телепаю 🙄 к врачу пойду уже на новом месте, толку тут начинать. Но схожу. Записала в ежедневник
Качаю кор, руки. Брусья теперь мои любимые друзья. Нога отвалилась, чтобы я уделила внимание забытому верху
Посмотреть вложение 28495
Чё на брусьях делашь?
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Час на дорожке и лёгкая закачка на пресс.
На дорожке впервые за все время, что дорожка у меня, затестила две предустановленные программы - там циклические проги шаг с бегом в разных вариациях. Вощим, чета легко было... Слишком большой на мой взгляд период шага низкой интенсивности - мне прям трудно даётся шаг со скоростью 3-4 км в час - это ж черепашья скорость. Бег зашёл без напряга, но его там совсем немного было.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Растянулся мой перерыв аж на целых пять дней, отеки вроде спали, теперь делаю пробежки в компрессионных гольфах. Мне кажется, что это должно сработать по типу бинтов у лошади, эксперименты продолжаются в-общем))
На лихие ступеньки я не рискнула в этот раз побежать, тем более их хорошенько так подразмыло после дождей. Одолела казавшийся мне ранее непреодолимым мост через жд пути, там ступенек всего то 93 ( уже кажется фигней), затем с него затяжной спуск и развернувшись бежишь уже обратно в горочку. Итоговый мой маршрут до площадки 3,8 км. В дальнейших планах накинуть еще один круг на 1 км, но посмотрим.
После упражнений на площадке домой решила возвратиться также бегом, 1 км пробежала и....все, как-будто меня кто-то на ручник поставил, ноги просто не поднимались. Пробовала делать прошаговки и продолжать бежать дальше, но в итоге получились рывки метров по сто и побоявшись свалиться на дорожке под ноги гуляющих прохожих, я угомонилась и почапала до дому любуясь прекрасным закатом и стараясь хрипеть потише))
Screenshot_2019-07-11-20-10-52-077_com.nike.plusgps.png
Screenshot_2019-07-12-09-33-35-228_com.nike.plusgps.png
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Но вообще супермарафонцы выглядят своеобразно)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
В общем дала себе три дня выходных
При чем вчерашний незапланированно, просто я вчера даже домой шла с отдыхом на скамеечке, какой уж тут бег. Решила что это просто я перегорела, мне надоело и мозг выдает отмазки. Но даже пол часа унижений на тему "тряпка половая ничего не можешь делать если становится трудно" не помогли и я сдалась 😂😂
И короче сегодня и нога не болит (ттт) , и пятерочку я осилила с удовольствием, и вообще все клево. Ну и дела))
 
В общем дала себе три дня выходных
При чем вчерашний незапланированно, просто я вчера даже домой шла с отдыхом на скамеечке, какой уж тут бег. Решила что это просто я перегорела, мне надоело и мозг выдает отмазки. Но даже пол часа унижений на тему "тряпка половая ничего не можешь делать если становится трудно" не помогли и я сдалась 😂😂
И короче сегодня и нога не болит (ттт) , и пятерочку я осилила с удовольствием, и вообще все клево. Ну и дела))
Подожди сейчас я скрин притащу 😂😂😂
 
Сверху Снизу