Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Charly

Мастер форума
Потягушечки - как-то не информативно
По очереди потягиваешь все свои запчасти. Кисти рук, потом руки от локтя, потом руки от плеча. Потом руку целиком. Потом тоже с ногами, потом все конечности одновременно. Потом плечи и по корпусу вниз. И на финал потянуться всем организмом.
От 5 до 10 потягушек на каждый этап. Встаешь с уже проснувшимся организмом. Не только мозгами, но и телом.
 
Моя утренняя зарядка - беготня по квартире с быстрыми хватательными движениями в разных направлениях и бормотанием "блин, опаздываю" :ROFLMAO:
Я встаю за два часа до выхода, успеваю полы помыть и суп или второе приготовить:girl_cool:, но самое главное ребенка допинать, позавтракать и выпнуть в школу.

По очереди потягиваешь все свои запчасти. Кисти рук, потом руки от локтя, потом руки от плеча. Потом руку целиком. Потом тоже с ногами, потом все конечности одновременно. Потом плечи и по корпусу вниз. И на финал потянуться всем организмом.
От 5 до 10 потягушек на каждый этап. Встаешь с уже проснувшимся организмом. Не только мозгами, но и телом.
Попробую, только пока не очень представляю. Это лежа делается или сидя?

Отчитываюсь: сурью сделала, несколько непонятно про позу собаки что-где, но, думаю, что со временем разберусь.
Понравилось!
На разминку суставов времени не хватило, завтра побольше выделю времени или одно с утра, второе днем. Хочу уточнить по нижней части тела, что и как разминать. Вот шею, плечи, локти понятно, а вот какие телодвижения должны быть после грудной клетки?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Моя утренняя зарядка - беготня по квартире с быстрыми хватательными движениями в разных направлениях и бормотанием "блин, опаздываю" :ROFLMAO:
У меня ещё и бодрый бег по пересеченке, чтобы на электричку успеть)
 
Второй день делаю сурью. Теперь делала по другой ссылке, они немного разные, стало понятнее с позой собаки, но их оказывается много разных этих поз собаки :) Но тут быстрее, не успеваю во всем разбираться сразу.
А вот в каком темпе надо делать? Как правильно?

После этого еще покрутила всеми суставами.

Я молодес? >:<
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
В удобном темпе. В ритме дыхания.
Конечно, молодец😁
 
Было два дня перерыва, ибо стерла подбородок о ковер >:< Попросила мужа с дачи коврик привезти. Сегодня уже все сделала :) и подбородок не страдал.
А ведь поняла что с подбородком только на третий раз, когда уперлась им в ковер и понимаю, что больно. До этого два дня ходила и удивлялась - чего он у меня красный. :kol6
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Силен) ну у него и выбора нет...
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ну на двух ему никак)
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Блин я инвалида принесла... Соррян
Это Василий Химинец, мой земляк. Я думаю, что несмотря на инвалидность. его видео более чем уместно. В результате страшной болезни он потерял ногу, но не расплющился, а продолжает вести активный здоровый образ жизни, работает фитнес-инстркутором и ведет свой канал.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Это Василий Химинец, мой земляк. Я думаю, что несмотря на инвалидность. его видео более чем уместно. В результате страшной болезни он потерял ногу, но не расплющился, а продолжает вести активный здоровый образ жизни, работает фитнес-инстркутором и ведет свой канал.
Да более чем
Но я хотела просто принести упражнение берпи на одной ноге
И как то неудобно получилось
 
Сверху Снизу