Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Тоже хочу присоединиться (за последний месяц немного разжирела, надо скинуть), поставлю себе цель 3 беговые тренировки в неделю (еще 3 дня в неделю у меня бокс, если какую то тренировку по нему пропускаю, то должна буду восполнить ее беговой). Начать обязуюсь с этой пятницы. Километраж не хочу жестко фиксировать, но не меньше 3 км за раз.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
я началь
photo_2020-12-10_10-46-32.jpg


photo_2020-12-10_10-46-32 (2).jpg


получилос вторая микро-сессия пушо надо было до площадки добежать ибо холодно

со мной блин увязался бегать прекрасный, сволочь, он не бегает обычно но товарисч не тюфяк плюс блин небоскреб
и мне блин приходится догонять его темп, вот для себя я б на первый раз бежала медленнее, для меня темп втягивания спокойнее ууу
а для него это "эээ, я медленнее не могу"
:dedhorse
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
ну меня в принципе пока устраивает, позырим
мотивация немношк темп повыше держать
 
Место обитания
Earth
587A000F-D648-4415-A541-73DF89E68743.png

Итак, моя цель - до апреля стабильно бегать 15 два раза в неделю (без перерывов, нужна выносливость) и снизить жировой % тушки до 20%. Вес не важен. Бег по лесной дорожке, иначе колени. Общий подъем на 11 км - 28 этажей
 
Последнее редактирование:
Как и обещала, с сегодняшнего дня взялась за бег. Термометр за окном показывал -12, но бежалось сегодня на удивление легко, видимо, я соскучилась по бегу. Следующая тренировка будет в воскресенье или понедельник.
Скрин пробежки (понравилось, как приложение ее назвало😄) :
 

Вложения

Место обитания
Earth
Идем по нарастающей к 12 км км стабильно к началу января. Сегодня чуть изменила трассу, общий подъем - 30 этажей
A77F1466-0F05-446A-8C89-B5DA7A323ADA.png
F8327F84-2435-4824-9AE7-13BE434837E7.png



Все бы ничего, но одежда в которой хорошо сбегается 6-8 км, после 9-10 км начинает натирать. Выбор в чем бегать сильно уменьшился :(
Ну и самая большая проблема на сегодня - лифчик для бега. Полный третий размер, после 8 км, перемычка набирает кожу в районе солнечного сплетения просто в кровь :( пробовала разные виды. В чем бегать 12-15 км - ума не приложу.... Может кто что посоветует?
С молнией впереди сразу отвалились как класс, т.к. там реально от трения в полтора часа растирается все в хлам. спортивные которые без ничего - сильно низкие и растирают так же - но еще ниже. Пока что спортивный с не широкой резинкой снизу, застежка сзади, и большой пластырь на место посередине на кожу :(
Кто как спасается?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я на этой неделе пас. Приступлю со следующей, сильно вывихнула ногу ☹️
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
@Чудь
Поправляйся!
@Amaro

Я с такой проблемой не сталкивалась.
Тоже третий со склонностью к четвертому. До 15 бегала.
У меня беговые топы, очень плотные, с широкой резинкой и широкими лямками крестом.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я верхом только в нем езжу, такая крутая фиксация, что даже на активной учебке все ок
С бегом справляется тем более
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Место обитания
Earth
Спасибо за советы, вот до 8 км мне нигде ничего не растирало, а как перешла на 10+ - началось

вот такого плана ровно посредине и растирает :( Не под резинкой, а видать, когда бегу и корпусом работаю (руками) лиф опускается и поднимается. :(


вот пока что это единственный тип в котором бегаю с пластырем :(
 

Вложения

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня такой
Бегаю в нем до 15 км, включая лето. Не трет.
20201213_113616.jpg
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
План я не выполнила. Из-за работы выпали четверг и пятница, а в чера промоталась в подготовке к локдауну.
Сегодня бежалось хоть и медленно, но вполне легко. Похоже, я втягиваюсь в ритм.
Screenshot_20201213-113208_Connect.jpg
 
Сегодняшняя, медленно; пришла домой поздно, бегать не хотелось, но желание сбросить вес взяло верх
Итого за неделю 2 беговые, но начала я ее с середины, т. ч. в желаемое расписание в принципе вписываюсь.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
План за прошлую неделю не выполнен, поэтому оставлю пока 4 км х 3 и еще 6 км
Сегодня
GarminConnect_20201214-123619.jpg
 
Место обитания
Earth
Медленно, но верно идем к поставленной цели (с)

Между 5 и 7 км мой организм чего-то решил поныть, что я старая бабка и лучше помереть вот прям тут в лесочке, как раз где мало кто ходит.
Начали ныть все суставы, связки, шея как каменная - не повернуть, новый лифчик "по совету друзей" (с) резко начал давить застежкой на позвонок и тот сигнализировал мне подергивая за нерв. А т.к оделась я сегодня не по погоде, то была жутко мокрая и мне было капец как холодно, поэтому силой воли было принято решение добежать до более ли менее цивильной части дороги, где ходят люди и помереть там. Добежала, поняла, что до парковки и ресторана 3 км - лучше все же помереть прилюдно, поэтому добегу туда. А там уже 1 км домой - че уж, лучше дома на диванчике :) А раз последние пару км было не больно, но обидно, повторим забег с поминанием в четверг. Оденусь получше

9C9E31A9-01E2-43FE-9BBE-AEEE5B0CD06E.png
578846AB-C851-4F58-8AAE-209B770EE44E.png
 
Сверху Снизу