Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Место обитания
Earth
Кстати, @Корона , спасибо купила сегодня лифчик как у Вас, выбрала максимальную утяжку, девушка надо мной прикалывалась, говорит бегайте с чуть втянутым животом, тогда лиф у вас на ребрах, до солнечного сплетения не достает. Поржала.
Этот не натер, но не понятно сильно надавил на позвонок, попробую на одну застежку слабее застегивать :) Зато да, спасибо, ничего не натерло.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Йа на прошлой неделе присоединилась к армии приболевших так што на этой продолжу, вроде попустило
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Между 5 и 7 км мой организм чего-то решил поныть, что я старая бабка и лучше помереть вот прям тут в лесочке, как раз где мало кто ходит
Ой, как знакомо. Было такое года три назад.
Только я отключалась и время от времени прикладывалась полежать. В лесочке, где никого нет, холодно и сыро.
Решила выбираться до трассы, где есть шанс быть увиденной мимо проехжающими.
У трассы тушка отключаться передумала и дотянула до проходной. Если б до дома или конюшни, легла бы спокойненько помирать на диванчике. А на работе сразу включили операцию "спасем немедленно", чеклист намекнул на инфаркт и я стала участником шоу с мигалками #мыеётеряем.

ЗЫ
Ко мне можно на ты.
 
Место обитания
Earth
на работе сразу включили операцию "спасем немедленно", чеклист намекнул на инфаркт и я стала участником шоу с мигалками #мыеётеряем
Охренеть! А говорят: "бегай от инфаркта".... Хорошо, что все обошлось! Больше такого опыта Вам тебе в жизни точно не надо!
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Охренеть! А говорят: "бегай от инфаркта".... Хорошо, что все обошлось! Больше такого опыта Вам тебе в жизни точно не надо!
Там не было инфаркта. Там, похоже, просто сахар упал.
Но в комбинации с затруднённым дыханием и болью в груди выглядит подозрительно.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Второй паз 4 км. (700 м шага записала, чтобы пульс проверить)
Погода прелесть! для бега самое то! Бежала не спеша, но легко.
GarminConnect_20201216-122825.jpg
 
Место обитания
Earth
Продолжаем бегать 2 раза в неделю по 11 км. Во время бега то ли лес стал гуще, то ли связь хуже, спотифай отваливался раза 4 и мой браслет где-то потерял 700 метров дороги... Бежала сегодня как обычно + кусок возле дома, а оно взяло и потеряло 700 метров на последнем отрезке. Обидно, конечно

CD17517A-F106-4D63-8956-DA285CCB201D.png
F5F5E428-CF55-4D4C-87D6-96D6E280E791.png
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Поползала чуть дольше)))
Перескакать лестницу - старт и финиш
nrc-20201219_185407-stickered.jpg
 
Место обитания
Earth
Психологический барьер преодолен
Сегодня сбежалась медленно, пришлось одеть на колени бандажи с ребрами и сгибателями. Заклинило колено левое. Еще три года тому по этой причине я почти не могла ходить. Надеюсь - это временный отголоски прошлого

WhatsApp Image 2020-12-20 at 12.49.36.jpeg
WhatsApp Image 2020-12-20 at 12.49.37.jpeg
 
К сожалению, я заболела 🙁вчера и сегодня минус тренировка, завтра и послезавтра под вопросом. Как только вернусь в норму, продолжу обычный режим тренировок.
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Забыла отчитаться за позавчера
Было чет тяжко так што я решила хоть ползком но пятёрку
Шделяль. Ползком))
Screenshot_20201221-162703_Samsung Health.jpg
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Дыхалки хватает бежится в принципе норм даже если и тяжело, но вот мышцы упс, перерыв шказался канеш
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня никак не выходит выйти на 4 раза. Бежится уже ничего, но по времени выходные расписаны. Бег туда не входит.
Попробую на этой неделе просто увеличить дистанцию.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я выпала.
С утра был дождик мелкий, а потом выглянуло солнце, разъяснилось, плюс 14! Красота.
Пошла я бегать. Пока по лестнице спускалась, коленка как-то подозрительно шевельнулась, а когда побежала, сказала "стой! Хромай домой!"
Теперь я полукалека, по лестнице ходить не могу.
И бегать пока не буду.

Ррррр
Абыдна.
 
Сверху Снизу