Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Так холоднее жеж в Стокгольме? Может поэтому тяжелее? Дольше времени нужно раскочегариться
слушай в феврале в минске я бегала в минус))
а в стгк ща +16 и безветренно, оч тепло
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
слушай в феврале в минске я бегала в минус))
а в стгк ща +16 и безветренно, оч тепло
Я вообщем-то тож гадаю, почему за 5ку не могу выйти, прям потолок. После сотряса и вот этого всего время прошло уж... Вроде нигде ничего не болит, голова не кружится, но вот не могу и усё...
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Я вообщем-то тож гадаю, почему за 5ку не могу выйти, прям потолок. После сотряса и вот этого всего время прошло уж... Вроде нигде ничего не болит, голова не кружится, но вот не могу и усё...
я так долго за 7 не могла выйти

вот ща как-то пошло

но я гадаю не почему не могу больше, а почему в один день легко 8-9 а через день тройка и сдох

1402655130_1309962330
пытаюс понять, это так сказываются штуки типа недосыпа и тогда не нужно насиловать организм
или есть какая-то фишка связанная с разминкой\началом дистанции или чет такое
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Я вчера крайне тупила и забыла ключи от работы. Когда пришла и упёрлась в закрытую дверь :| Пришлось, аки тому хоббиту, путешествовать туда и обратно и очень резво. Нашагала 4,5 км, из них 3 - в хорошую такую горку. Уложилась в 40 мин. Внезапно, сегодня болят ягодичные)
Что фитоняшка не делает - все к жопе.
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Скромненький пруфик. А всё потому что забыла будильник с вечера поставить:)
F36F9BBF-9706-4FFB-9442-3D1D1D140A80.png

Не могу понять- у вас всех циферки крупные на итоге, а у меня мелкие почему-то...
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сегодня должно было быть две трени, но батут отменился. Зато я интенсивненько отпахала теннисную трень плюс до и после была закачка с пятикилограммовым блинчиком: по 80 пресса, по 60 гиперэкстензии и по 30 тяги на каждую руку. Довольна!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Утреннее:)
D9ED19DA-0F11-4A27-B776-213BCDA0950D.png
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Чёт с темпом не то, вроде бежала как обычно, но отличие пояса от кармана в том что в пояс неудобно лазить телефон доставать, поэтому я не активировала на поворотах как обычно, скорее всего где-то резанул сволочь
Вот блин, ррр! Бесит
И шагомер у мну не считает и ранкипер режет если не контролить((

1557858006192.png
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Туманчик. Обе мокрые как мыши, насквозь!
1557890266816.png
 
Место обитания
Обратная сторона луны
То мы вчера с тренером тёрли, что вон "нормальные люди" в залах фоткаются и выглядят прилично... Я в зале вечно вся растрёпанная, мокрая и красная как помидор )))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
То мы вчера с тренером тёрли, что вон "нормальные люди" в залах фоткаются и выглядят прилично... Я в зале вечно вся растрёпанная, мокрая и красная как помидор )))
Вот я сегодня сфоткалась после бега.
Красная и мокрая.
Те, кто в зале красиво выглядят- только пофоткаться и ходят туда))
8AEDA5A7-6C51-4919-B9E4-0811908D1F62.png
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
у меня есть одногруппница, у нее есть хорошая фигура и гора красивеньких фоток из зала
и вот кто то из девочек ее спросил, типа как получается? и зачем краситься и укладываться в зал?
ответ крутой - она в зал ходит пять раз - два тренить, и три фоткаться:LOL:
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ой ладно страдать кто то и без спорта на фото выходиь ток детей пугать и ниче живет
И пруфы стремненькме вот несу. Умирающий лебять блин
S90515-11355182.jpg
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Не, ну можно еще до тренировки сфоткаться. Но обычно забывается, да.
До тренировки - не тот эффект же) Надо на пампе, когда мышцы смотрятся выигрышнее и объемнее)
А я пыталась фотографироваться, но (не)муж мне с этим помогать не хочет, а на селфи у меня всегда выходит всратое выражение лица и короткие ноги :rolleyes:
Как люди делают все эти фото?(
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
До тренировки - не тот эффект же) Надо на пампе, когда мышцы смотрятся выигрышнее и объемнее)
А я пыталась фотографироваться, но (не)муж мне с этим помогать не хочет, а на селфи у меня всегда выходит всратое выражение лица и короткие ноги :rolleyes:
Как люди делают все эти фото?(
Всему вас учить надо. Телефон держать наклонно, лучше на уровне Ж. Пузо втянуть, ж выставить, губки уточкой. Если руки полные - прикрыть волосами, либо убрать за голову (как будто волосы моешь) тут еще и сиськи выгодно поднимутся
 
Сверху Снизу