Клуб "Легкий атлетический тушканчик"

Место обитания
Обратная сторона луны
Всему вас учить надо. Телефон держать наклонно, лучше на уровне Ж. Пузо втянуть, ж выставить, губки уточкой. Если руки полные - прикрыть волосами, либо убрать за голову (как будто волосы моешь) тут еще и сиськи выгодно поднимутся
Давай мастер-класс с фоточками))
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Если руки полные - прикрыть волосами, либо убрать за голову (как будто волосы моешь) тут еще и сиськи выгодно поднимутся
Руки с бицепсами/трицепсами) (перекачаласьнамужикапохожа), а вот титек неть (((
У меня есть удачные фото, но меня стыдятъ и обзывают мои шорты трусами. Сцуки.
 

Nightwing

Мастер форума
Место обитания
Дания
Руки с бицепсами/трицепсами) (перекачаласьнамужикапохожа), а вот титек неть (((
У меня есть удачные фото, но меня стыдятъ и обзывают мои шорты трусами. Сцуки.
Блин, легче показать, чем объяснить. Локти назад, что можно прикрыть волосами - прикрываем


Типо так. Чтоб ноги были длиннее телефон опустить


Запястьем прикрыть плечо
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Практика нужна, вот что я скажу.
Но где? В общем зале мне стеснительно да и мужики не поймут. Надо периодически похаживать в модные места, там к такому толерантны небось.:unsure:
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Практика нужна, вот что я скажу.
Но где? В общем зале мне стеснительно да и мужики не поймут. Надо периодически похаживать в модные места, там к такому толерантны небось.:unsure:
В туалете!!!
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Практика нужна, вот что я скажу.
Но где? В общем зале мне стеснительно да и мужики не поймут. Надо периодически похаживать в модные места, там к такому толерантны небось.:unsure:
Дома тренируемся)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Я седня тушканю по-черному! С утреца скакала, в обед отработала свой километр в бассейне... Еще меня ждет бокс сегодня :koi12
Правда вечером у меня планируется зажор с пиццей и тортом "Анна Павлова", но это уже другая история для зашваберного клуба c3de2e9bc1b6
 

Oleneva

Голос Хопкинса
Место обитания
Петербург-Москва. ПКХ Премиум
Я седня тушканю по-черному! С утреца скакала, в обед отработала свой километр в бассейне... Еще меня ждет бокс сегодня :koi12
Правда вечером у меня планируется зажор с пиццей и тортом "Анна Павлова", но это уже другая история для зашваберного клуба c3de2e9bc1b6
Вжик)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Сверху Снизу