Книга рецептов. Здесь столько вкусного!

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Ииии вопрос на засыпку! Реально ли курицу на соли облагородить еще какими специями?
сухим набором натереть, лимончик сверху разложить, красным вином сбрызнуть, мёдом смазать. - навскидку варианты
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Так вот, что я хотела сказать! @wanderlight , если соберешься печь пирог тыквенно-карамельный, имей в виду, они врут)) при вливании сливок в карамель оно не то что немного больше пузырится, это просто извержение вулкана в отдельно взятой кастрюльке!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Так вот, что я хотела сказать! @wanderlight , если соберешься печь пирог тыквенно-карамельный, имей в виду, они врут)) при вливании сливок в карамель оно не то что немного больше пузырится, это просто извержение вулкана в отдельно взятой кастрюльке!
Ыыы а вот ты мне ща хорошо напомнила, может кстати и замутю!
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Та
Ыыы а вот ты мне ща хорошо напомнила, может кстати и замутю!
Там можно сразу остановиться на карамели)) Карамель божественна. А 500 гр тыквы как-то ее ощутимо забивают. Или у меня тыква такая попалась, реально первая тыква, которую можно было грызть прямо сырой, сразу вкусная))
 

Charly

Мастер форума
Задачка для самых кулинаров.
Хочу пиццу. Покупную низя, надо варганить самой. С тестом особых проблем нет - все заменители нашла. Проблема в том, что в доме нет духовки. Совсем.
Есть микроволновка и мультиварка.
Нужен совет как на таких условиях соорудить вкусняшку.
А если еще и по песочным печенькам совет перепадет - будет вообще супер! Тесто я тоже умею, мне его классический сунуть некуда.))))
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я б сказала микроволновка.
Она у тебя без гриля?
 

Charly

Мастер форума
С грилем. И с конвекцией. У меня правильная микроволновка. Но я в ней никогда толком не готовила, поэтому нужны советы по режимам, посуде и вот этому всему.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Я не помню)
Посмотри мануал
У меня сейчас без наворотов микроволновка и я благополучно забыла что и как делать с наворотами)
Но если с грилем и пр то проблем быть не должно
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Charly

Мастер форума
поваренок утверждает, что в мультиварке тоже
У меня только мультиварка не дает регулировать время выпечки...
Но надо будет попробовать и так и эдак.


Вот я еще модель машинки не искала. Мы лучше по простому.))))

У меня там еще и сенсор есть. На нем получается отличный омлет и не сохнут пян-се при разогревании.
 
Сверху Снизу