Кобыла начала бить других лошадей

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#21
Какие ещё варианты есть по подобным подкормкам? Эквиминз не нашла нигде в наличии, только под заказ..
Из того, что есть: Equine America So Calm, Equine America Magnitude. NAF Oestress, NAF Magic.
Ну и Вальдхаузен Магнезиум или как то так. Я уже все обыскала(
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#24
Какие ещё варианты есть по подобным подкормкам? Эквиминз не нашла нигде в наличии, только под заказ..
Из того, что есть: Equine America So Calm, Equine America Magnitude. NAF Oestress, NAF Magic.
Ну и Вальдхаузен Магнезиум или как то так. Я уже все обыскала(
Позови лучше Платонову. Проще и эффективнее)
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#25
Полторы недели даем Оестресс. Эффект видно. Кобыла перестала агрессивно кидаться жрать лошадей в табуне. Но попытки чмырить младших по рангу еще есть, хотя без этого, наверное, уже никуда.
Реально стала спокойнее в быту. Перестала пучить глаза по поводу и без, и впадать в истерику чуть что не так. Короче говоря, в быту почти квотер.
В работе пока разницы не заметила, в субботу кобыла была чудесна, в силу своих способностей, а в воскресенье - оторви и выбрось.
Даем дальше)
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#26
Такс, тоже заказала Oestress.

По опыту, травки Додсон кобыла не стала есть, Найтмэр, с вкраплениями травок тоже не проедался. Посмотрим как будет с сиропом Наф.

Но весеннее поведение просто ужас. Особенно причуды в работе.
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#27
В общем продавала Oestress. И результат меня, мягко говоря, не обрадовал. За те 3 года, что у нас лошадь (после покупки делали узи, яичники, матка - все ок), такого еще не было.
Спустя 2 недели после окончания курса кобыла пришла в дикую охоту, дуется, ссыться, кидается под лошадей.

Почитала про основной компонент - авраамово дерево. И то что его люди пьют, при проблеме половой функции : чтобы восстановить цикл, фертильность. А никак не загасить эти моменты... В общем, это капец.
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#28
Да, поведение дурное подкормка не убрала: в плане в охоту все равно деревянная поясница, впечатлительность периодическую, периоды злая-хорошая кобыла такие же, лупит по стенам.
Только появилась совершенно ужасная охота.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
#29
Вы одну бутыль сьели?
Иногда нужен долгий курс чтобы все устаканилось. Причем в принципе можно давать только в охоту и 3 лня после.
У лошади с буйными охотами, воплями и жеребцованием в конечном итоге наступило облегчение. Не орет, не жеребцует.
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#30
А нам помогло, стала более уравновешенная. Психи в работе начали возвращаться вот только сейчас, но лошадей кошмарить она перестала. Я, наверное, соберусь с деньгами и буду еще давать
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#31
Месяца полтора я продавала. Лошадей задирает так же.

Везёт же что помогло!
 
Сверху Снизу