Кого нам жалко ?

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Хомячок
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А от собаки типа волосы не летают. Ну возьми сфинкса)
Хотя глядя на своих, у меня из 7 лезут трое, остальные, даже если чешешь, не очень волосами своими делятся. Так что зависит от коши)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
А от собаки типа волосы не летают. Ну возьми сфинкса)
Хотя глядя на своих, у меня из 7 лезут трое, остальные, даже если чешешь, не очень волосами своими делятся. Так что зависит от коши)
У собак лезут, но не летают. Ключевое тут летают. И не попадают еду. Может хозяевам кошек норм или они не замечают. Но когда я прихожу в дом с кошкой, мне всегда это бросается в глаза. А сколько тонюсеньких кошачьих волос я замечала в салатах...буэ.
Сфинкс - норм))
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Не ото всех кошек летает)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну я выше написала, не все мои кошки одинаково шерстят)
 

Neznay

Любитель
Место обитания
Санкт-Петербург
Шерсть от животных это самая большая боль. Вот вроде только убрался, а оно уже опять лежит..в еде я конечно ни разу не находила, ибо животные изгоняются на момент готовки, а вот кровать, диваны, одежда.. всякие голые животные конечно решают этот вопрос, но они меня приводят в состояние нервного тика)))
У меня большая короткошерстная собака и мелкая длинношерстная, но я ее стригу. И 2 короткошерстная кошки
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Шнауцеры! От них (если триминговать нормально и вовремя) не летает/не сыпется ничего :)
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
*шепотом* Пауки! Пауки самые негеморные! Кормишь раз в неделю-две, убираешь раз в год - красотаааа!
Улитка-ахатина тоже неплохо. Если про нее забыть - она заснёт. И от нее тоже нет волос.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Нет никакого гемора со сфинксом, если на улицу не выпускать. И среди кошек, от которых шерсти нет, есть.
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Шнауцеры! От них (если триминговать нормально и вовремя) не летает/не сыпется ничего :)
Партизански втыкается в ноги :)
Но надо отдать должное, на глаза не лезет, тихо группируется под диваном
 
Место обитания
Пермь
Прошу пардону, а в чем мимишность? Вы не содержали попугаев дома и вас удивляет их поведение?
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Прошу пардону, а в чем мимишность? Вы не содержали попугаев дома и вас удивляет их поведение?
Э, ну как бы мне вообще зверушки нравятся разные и попугаи в том числе. Это конкретное видео понравилось хотя бы потому, что попугаи в нем продемонстрированы на красивой лужайке, в свободных условиях, а не в малогабаритной квартире или в каком нибудь парке на плече у фотографа-забулдыги. Мне кажется что они довольно доверчиво контактируют с людьми, хотя я честно признаюсь, что понятия не имею как должны себя вести попугаи в условиях дикой природы и насколько оно отличается от домашнего. У этого парня целый канал и я посмотрела еще несколько видео и мне понравилось те взаимоотношения, которые он смог построить со своими подопечными:
View: https://www.youtube.com/watch?v=BQiDfOwFIjM

View: https://www.youtube.com/watch?v=HkUoSj1QINQ
 
Место обитания
Republic of Letters
Ой, кормление попугаев - это боль. Рацион волнистых тоже должен включать фрукты, овощи, зелень. Только наш от всего этого на отрез отказывается - только зерно, попугайские витамины и уголь ест. Даже лакомство не клюёт.
 
Сверху Снизу