Кого нам жалко ?

так мнение неотделимо от личности
оно же не с неба падает
Нет. Это самая большая ошибка. Личность вполне способна своё мнение менять, был коммунистом, потом бахбах и в монастырь.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Братья Запашные, Большое интервью о мучениях животных в цирках и не только.

если Эдгард Запашный будет когда-нибудь баллотироваться в президенты, я голосую за него)
А вооьбще шикарное интервью)
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
К нам в город пожаловало очередное шапито. Техника безопасности на высоте, про остальное промолчу
ТИГР.jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
А вооьбще шикарное интервью)
Кошмар вообще! Посмотрела кусками, но в шоке, да! Человек с животными столько лет и не знает, что цвет кожи под черными волосами не розовый? Та ладно! Ты же гладишь животных (тех же котят), это заметно!

Сказать на полном серьезе, что тот же черный носорог вымер.

Или там фразы ака пол жизни животное старое.

И это я только по памяти говорю, не пересматривая, а там таких моментов пол интервью.

Плюс он ниразу таки не упомянул как именно содержатся кошки. То есть вот три раза у них в неделю тренировки по полтора часа, а остальное время, они сидят в спичечных коробках?!

Короче, прямо ниразу не поменяло мое отношение к проблеме.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я не знаю, какого цвета кожа у моих кошек, да. У моей черной кошки она явно не черная, это сто процентов.

Плюс он ниразу таки не упомянул как именно содержатся кошки. То есть вот три раза у них в неделю тренировки по полтора часа, а остальное время, они сидят в спичечных коробках?!
Может потому что не спросили?)

Убеждать они никого не собирались. Так прям в интервью и сказали.)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
он сказал, просто "черный носорог вымер"
Ну он же даёт интервью широкой аудитории, причем о себе, а не о носорогах, и не перед научным сообществом. :shok1

Это просто придирки, потому что высказывают мнение, которое тебе не нравится)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
слушай, ну он же не лекцию о носорогах читает )))
Ну он же даёт интервью широкой аудитории, причем о себе, а не о носорогах, и не перед научным сообществом. :shok1
ИМХО не важно, приводишь примеры, думай, что говоришь. Для меня (и не только для меня) именно из таких мелочей складывается впечатление от человека и от того, что он говорит. Потому что если человек говорит откровенную чушь в одном (и я это знаю), то ничто не мешает ему говорить откровенную чушь и в другом, то что я сходу проверить не могу.

Апд. Не хочу перепроверять сейчас, я на работе, но он там вроде и галапагосскую черепаху припечатал, и еще парочку видов :)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Но он не говорил чушь о носорогах же)))) откровенную)) или не очень)))
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Но он не говорил чушь о носорогах же)))) откровенную)) или не очень))
С моей точки зрения, когда человек говорит, что черные носороги, галапагосские черепахи и т.д. вымерли, то это чушь :).
 
Сверху Снизу