Кок Бору на ипподромах

Место обитания
Московская обл.
#41
И,кстати,набиралась толпа-почему бедные трудолюбивые гастарбайтеры не работали-на них ведь никакие праздничные даты не распространяются.
Вообще-то выходные дни бывают не только у Белого человека. А в Москве благодаря отменной работе ФМС и Трудовой инспекции бльшиство гастарбайтеров официально оформлены, работают по патентам, платят налоги и имеют нормированный рабочий день (летом отвозила нашего несостоявшегося конюха на стройку стадиона Динамо, попутно выясняла реальные условия его будущей работы).
Хотите в ногу со временем?-отлично,стройте площадку для этого всего и подымайте бабки
В ногу со временем - это перепрофилировать убыточный ипподром в прибыльный козлодром.
Зачем лошади ноги ломать
Лера Полуда ушла с гран-при с лошадью на трех ногах. Не знаю насчет котлет, но в техрезах эту лошадь не видно. И что-то я не видела митингов в интернете с хэштэгами *позормаксиме, *запретитьконкур...
Мои друзья - тоже. А они вот в ресторанее посидеть могли и на тотошку прилично поставить.
И часто ваши друзья ходят в этот ресторан и играют в тотошку? Я вот кроме как на банкетах Сечиной людей в ипподромовском общепите видела только на трех мероприятиях: Монте-Карло, министра с/х и Президента РФ. В остальные дни там как на кладбище...
А уж про ипподромовскую тотошку я вообще молчу. Ее САМ Бойко не смог поднять.
Но там об отношении к лошади говорить не приходится
Хорошая лошадь для козлодрания стоит дорого. Ее целует в попу вся семья.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#43
ну раз это такое выгодное занятие,то предлагаю его прямо в Максиме и провести,и ещё где-нибудь,за одно чтоб и Вашего двора эта толпа ожидала свою родню и обсуждала события дня,прекрасно.Я,кстати,тоже гастарбайтеров,но с припиской в РФ,так вот,чтоб зарабатывать целых 55 тыс в месяц приходилось по 14 часов в день работать на ногах и в холодном помещении по графику в лучшем случае 5\1,попрет меня зимой смотреть козлодрание?,неа,а мне ещё за патент и авиабилетов платить не надо.А те,кто там куролесил,точно не работают как муравьи,вот их без сожаления депортировать можно.
Кстати,манеж и частники со спортивными лошадьми уже вроде высказались,что такое соседство им не нравится,видимо тоже их в топку,козлодрание можно проводить и у исторической трибуны,а остальное наконец застроить.Только вот что за "элитное жилье" с таким соседством?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#44
Лера Полуда ушла с гран-при с лошадью на трех ногах. Не знаю насчет котлет, но в техрезах эту лошадь не видно. И что-то я не видела митингов в интернете с хэштэгами *позормаксиме, *запретитьконкур...
Никто ее не съел. Очень плохой намек. Через третьи руки на этот комментарий уже будут ссылаться как на факт, подтверждающий, что кобылу прямо там по пакетам раздали.
Лошадь вполне в нормальном состоянии уехала на хорошую пенсию. Зачем такое писать в такой теме, да еще и с фамилиями? Мало тогда Лере злорадствовали и улюлюкали из каждого утюга?
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#45
Лера Полуда ушла с гран-при с лошадью на трех ногах. Не знаю насчет котлет, но в техрезах эту лошадь не видно. И что-то я не видела митингов в интернете с хэштэгами *позормаксиме, *запретитьконкур...
Кобылу задорохо полечили в Максиме, потом она жила у меня максимально бережно и сейчас, конкретно 1 февраля, ну вообще не на трёх ногах

3CC35800-D262-41AC-B706-CBA7697AF846.jpeg
 

Rennelko

Начинающий
Место обитания
ЦМИ
#47
ну, зависит от того где перелом, я не свою даже, спасти пытаюсь.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#48
Ну так и замечательно, еще уздечки у них чудесные, на фото многих это заметно. Но я не хочу этих традиций, не хочу чтобы они становились нормой в том месте где стоят мои лошади. Не хочу чтобы люди которые так ездят на лошади находились рядом с моими лошадьми даже рядом
А с джитовщиками например?
По поводу фото - ну я щас могу прямо из соседних тем про троеборье натащить таких фото, что на их фоне козлодрание будет играми розовых фиалок.
Хорошая лошадь для козлодрания стоит дорого. Ее целует в попу вся семья.
А когда ломается недолго плачут, а потом съедают.
Слушай, типа в спорте кто-то плачет. Может и не все съедают.
Кобылу задорохо полечили в Максиме, потом она жила у меня максимально бережно и сейчас, конкретно 1 февраля, ну вообще не на трёх ногах

Посмотреть вложение 17582
Класс! Особенно сзади плакат радует)
 
#49
Слушай, типа в спорте кто-то плачет. Может и не все съедают.
У меня к кое бора больше претензий по общей жестокости, потому они там не то что коней они и людей не особо сильно берегут.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#50
Хорошая лошадь для козлодрания стоит дорого. Ее целует в попу вся семья.
Сегодня только общалась с подругой, проживающей в Казахстане. Нет у них там таких семей. По крайней мере, в ее городе.
Я ей отправила ссылку на то, что творилось на ЦМИ. Вздохнув, Лена ответила, что у них любое мероприятие на ипподроме сопровождается вот такими варварскими игрищами. Плюс привозят живого козла. Спутанного, держат возле трибун. Когда приходит его очередь, режут на глазах у посетителей. И слова сказать нельзя, потому что это будет оскорбление национальных традиций коренного населения.
Лошади приходят с поломанной нижней челюстью, с разорванными ртами... Просто дичь и ужас...
Лена просто уходит с ипподрома, когда там проходят такие мероприятия. Насмотрелась, говорит, всякого... Ой, даже вспоминать страшно, что рассказывает...
У них даже школы кокпара открыли. "Поэтому я призываю всех адекватных коневладельцев не продавать ни под каким предлогом в Казахстан лошадей".
И я согласна с @Rennelko
Но я не хочу этих традиций, не хочу чтобы они становились нормой в том месте где стоят мои лошади. Не хочу чтобы люди которые так ездят на лошади находились рядом с моими лошадьми даже рядом
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#51
У меня к кое бора больше претензий по общей жестокости, потому они там не то что коней они и людей не особо сильно берегут.
По жестокости да.
Но притыкать что не плачут и съедают - это передергивание и двойные стандарты.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#52
У них даже школы кокпара открыли. "Поэтому я призываю всех адекватных коневладельцев не продавать ни под каким предлогом в Казахстан лошадей".
90% скаковых заводов помрут от голода.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
#54
Вот именно,в Казахстане "оскорбление традиций" реальная вещь,а если у нас это как-то не принято,то можно делать в центре столицы то,что большинству коренного населения не понравится
По факту реакция от конников и зоозащиты предсказуема и в Раменском проверена,реакция местных жителей на толпы азиатов вообще ещё раньше началась,да ещё с "днём защитника отечества " совместили.Ну здорово,что уж там,особенно,что если действительно работать с возможностями площадки,так и здания,то можно много чего и без таких крайностей.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Московская обл.
#55
А когда ломается недолго плачут, а потом съедают.
А спортсмены прямо сутками на пролет сидят плачут... по пальцам могу посчитать тех, кто поддерживает своих лошадей-ветеранов.
.А те,кто там куролесил,точно не работают как муравьи,вот их без сожаления депортировать можно.
Хижина дяди Тома...
Никто ее не съел. Очень плохой намек. Через третьи руки на этот комментарий уже будут ссылаться как на факт, подтверждающий, что кобылу прямо там по пакетам раздали.
Лошадь вполне в нормальном состоянии уехала на хорошую пенсию. Зачем такое писать в такой теме, да еще и с фамилиями? Мало тогда Лере злорадствовали и улюлюкали из каждого утюга?
Не люблю лицемерие...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#56
Ну так давайте жестокость поощрять, ага.
Поощрять чем? Продажей лошадей Казахстан?
А куда девать табуны чк после 4х лет? Выпустить на свободу, пусть выживают как хотят? Это тоже жестокость.
ИМХО, но такие национальные игрища в своих странах имеют право на существование. Вот перерастут, окультурятся, может и откажутся.
А пока не продавать лошадей... Все в курсе куда берут лошадей в Казахстан. В покатушках или Крыму ничуть не лучше.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#57
Есть понятие - уместность. То, что уместно в Казахстане, может быть не уместно в центре Москвы.
 
Место обитания
Московская обл.
#59
Ну так давайте жестокость поощрять, ага.
Давайте жить в реальной реальности, а не в мире розовых пони. По ходу все уже позабыли Лошадиную энциклопедию Невзорова...
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#60
Хорошая лошадь для козлодрания стоит дорого. Ее целует в попу вся семья.
Ага, оно заметно...


Не ну а чо, можно гладиаторские бои на ЦМИ устроить, жертвоприношения, еще что-нибудь кровавое, лишь бы кассу собрать. Ведь за ради кассы все оправдано.

И эти люди возмущаются шпрунтам...
 
Сверху Снизу