Кок Бору на ипподромах

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А видео с конкура, где лошадки продолжают прыгать потеряв всадника?
Ну никогда она не делает это с бешеной скоростью, не видя ничего, обычно вальяжно, скок туда, прошла тут, порысила, ещё прыгнула. Это уже болезнь.
только зачем тогда приводить такие типа аргументы
Вас это травмировало?)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А я здесь причем :f
Я привела аргумент, что кок бору есть даже в США и Франции. вы сомневаетесь?
Я дала ссылку (сильно не искала). что кок бору в США намереваются продвигать. вы сомневаетесь?
Ко мне какие вопросы, я всё никак не пойму)
 
А я здесь причем :f
Я привела аргумент, что кок бору есть даже в США и Франции. вы сомневаетесь?
Я дала ссылку (сильно не искала). что кок бору в США намереваются продвигать. вы сомневаетесь?
Ко мне какие вопросы, я всё никак не пойму)
Вы не принесли ни одной ссылки, что в кок бору играют в США или во Франции. Всё что вы принесли это то что американцы и французы приезжали на игры. Потом вы же ещё акцентировать на том что американцы типа играли аж в финале.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Вы не принесли ни одной ссылки, что в кок бору играют в США или во Франции. Всё что вы принесли это то что американцы и французы приезжали на игры
Ну они же наверное готовятся где-то? Наверное у себя? Наверное там ещё и отбор должен быть какой-никакой?
Потом вы же ещё акцентировать на том что американцы типа играли аж в финале.
Если вас это не травмировало, то всё норм) Они не играли в финале. Но они играли на чм)
 
Ну они же наверное готовятся где-то? Наверное у себя? Наверное там ещё и отбор должен быть какой-никакой?
Наверно, наверно, наверно. А если я приезду в штаты арендную там тенесийскую верховую и поеду какой-нибудь турнирчик будет ли это значить, что в России это развивается?
Особо умилил НАВЕРНО должен быть отбор ))))
Вы про выступление команды катара в хоккейном турнире слышали?
Если вас это не травмировало, то всё норм)
Да уж, без травмирования до достоверной информации никак не добраться.
А так знаете ещё совсем недавно, ну в обозримом прошлом, на чм по пробегам можно было приехать без квалификации.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
А если я приезду в штаты арендную там тенесийскую верховую и поеду какой-нибудь турнирчик будет ли это значить, что в России это развивается?
В принципе для начала сойдет) А если вас там будет уже целая команда, скажем, вы позовете друзей человек 10, то да, тем более будет означать, что разивается. если вы гражданство не смените) а что, тут такого? а потом поедете сюда, купите тенессийских верховых и будете тут проводить турнирчики) Так ширятся наши ряды. :koi12
Не знала, что вы этого не знали :boredom01
Или такие дисциплины, как вестерн и поло самозародились у нас?
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
А у нас полный ипподром был, весь день и не расходились до вечера, хотя тоже как-то раньше их тут не бывало. Может дело в головах, а не в казаках.
Конечно в головах,если что то не укладывается в головах большинства местного населения,то не приживается,не важно,плохое или хорошее.Если бы приехали с песнями и плясками,то сходили бы на концерт и по аплодировали.А прийти с шашкой и лампасами и идеей возрождать местное казачество,которого сроду и не было,то подвиньтесь,никто никого не гнал,просто не прониклись.Вот в Липецкой области водятся,а у нас нету,вот и факт.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Казаки так то неотьемлемая часть русской культуры.
Ну и в Раменнском вряд ли исторически было казачество, а местные казаки были. Никого это не напрягло отчего-то. Как и киргизы на казачьем празднике, кстати. Никого насильно в свои ряды они не загоняли.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я посмотрела эфир. О ф и г е т ь


- Эти деньги пойдут на призовые, это коммерческий турнир
- Если проводить здесь гладиаторские бои, денег же будет вообще очень много?
- Может быть, может быть (с) руководитель управления Росипподромы

- Эти лошади уже имели повреждение рта, но это были зажившие старые раны, если бы лошади повредились вновь, количество крови не соответствовало бы фотографии (с) один из лучших московских ветеринаров
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Слушайте, это же офигеть какой зашквар. Конный ветеринар озвучивает такие вещи, он же ветеринар! Он должен любить лошадей и заботиться о их благе. Он мог бы отказаться от комментариев, если ему невыгодно четвертование кок бору, но он вышел и соврал, что это старые травмы от, блин, грубых кормов!! И что это вот нормально! ФЕИ, устраивающее публичные порки даже когда лошадь просто закусила себе губу случайно, что, понятно, является перестраховкой, но оправданной перестраховкой, чтобы ни дай бог у людей не создалось впечатление, что в КС о лошадях не беспокоятся, и против этого - такие вот слова на телеканале. Офигеть.

Что то мне надо это переварить
 
Место обитания
Московская обл.
А есть у них чемпионаты района/страны?
А у нас есть чемпионаты района по конкуру, выездке, бегам, скачкам и т.д.? Вот чемпионаты района по футболу да, есть.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Я посмотрела эфир. О ф и г е т ь


- Эти деньги пойдут на призовые, это коммерческий турнир
- Если проводить здесь гладиаторские бои, денег же будет вообще очень много?
- Может быть, может быть (с) руководитель управления Росипподромы

- Эти лошади уже имели повреждение рта, но это были зажившие старые раны, если бы лошади повредились вновь, количество крови не соответствовало бы фотографии (с) один из лучших московских ветеринаров
из разряда когда лучше жевать, чем говорить
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
- А людям, которые это проводят из столетия в столетие - почему им это должно не нравиться? Это их игра! (с) руководитель управления Росипподромы

- Специально выращенные для этого лошади - они без этого не могут. Им скучно. (с) организатор турнира
1551357075351.png
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
- Специально выращенные для этого лошади - они без этого не могут. Им скучно. (с) организатор турнира

:kol7:kol7:kol7:kol7:kol7

хотя реально смех сквозь слезы. Какое там сквозь слезы, сквозь рыдания.
 
А у нас есть чемпионаты района по конкуру, выездке, бегам, скачкам и т.д.? Вот чемпионаты района по футболу да, есть.
Вы не утрируйте уже до чемпионата южного Бутово по конкуру.

Чемпионат Москвы, напр, региона/области есть (по конкуру, выездке пробегам...).

Чемпионат/Кубок США/Франции/тд по кок-бору ест? Или посылают сборную любителей набранную по единицам?
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
- А людям, которые это проводят из столетия в столетие - почему им это должно не нравиться? Это их игра! (с) руководитель управления Росипподромы

- Специально выращенные для этого лошади - они без этого не могут. Им скучно. (с) организатор турнира
Посмотреть вложение 17758
блин што у всех этих людей с мозгами?!
ааааа што вы несете???!
астанавитес!
 
Сверху Снизу