Коллективные закупки. Сэкономим на доставке?

Inferno

Начинающий
Место обитания
Moscow region
#1
Ну, собственно хочу предложить москвичам заказы кучковать :) дабы сэкономить на доставке.
Сейчас отличные скидки на hypostore.nl например, особенно на попоны. Никому не надо? Доставка 29 евро.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#2
Это мы всегда с радостью )) Часто мелочь нужна какая-то, а ради этого целый заказ собирать накладно.
Стоимость доставки как-то от веса зависит? И не забываем про лимит ежемесячный в 500 евро ((
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#3
Хипостор не вычитает НДС((
 

Inferno

Начинающий
Место обитания
Moscow region
#4
Все равно цены хорошие получаются, нет? Я правда только попоны там смотрю, остальное не интересно.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#5
Хорошие-хорошие, я на ногавки и пару вальтраповиз старых коллекций запала, попон просто и так хватает :)
Попоны москитные есть неплохие кстати, под седло за 30 евро
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
#7
:^sad3
Кто заинтересовался чем, пробуйте в корзину кидать - многие вещи (попоны определенного размера, ногавки) вроде бы есть - а добавляешь в корзину - sorry, out of stock
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#8
ой, да! Я с вами! Мне надо всего одну попону...
 

gala

Только пришел
Место обитания
Москва
#10
Делала заказ в hypostore около месяца назад. НДС вычитают. Надо зарегистрироваться и после этого отправить им письмо на мейл с вопросом об НДС. Они что-то там меняют в настойках вашей учетной записи и присылают промокод на вычет.
 

Inferno

Начинающий
Место обитания
Moscow region
#11
Делала заказ в hypostore около месяца назад. НДС вычитают. Надо зарегистрироваться и после этого отправить им письмо на мейл с вопросом об НДС. Они что-то там меняют в настойках вашей учетной записи и присылают промокод на вычет.
Ого! Спасибо большое за информацию!
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#12
меня возьмите :)) одну попонку для бигнека за 78 евро мне надо
 
Сверху Снизу