Конь, N шт. + чайник, 1шт. Или кого можно найти в сарае.

Место обитания
Москва и МО
Мне но-шпа помогает только вместе с анальгином/спазмалгоном. И то только в первый день цикла, так мне от но-шпы не горячо, ни холодно (
 

MrsHen

Любитель
Место обитания
Подмосковье
Слушайте,да сдавайтесь уже в больничку,вы что? Ну доиграетесь же, а у вас дети,и человечий,и конячьи. Ну нафиг такой героизм, я насмотрелась уже,к чему такое приводит.
 

Veter

Мастер форума
Так а что оно даст-то. Формат что я там лежу. Это вариант экономии денег (там наверное обследования бы все были просто так) ну и обезболивать со спокойной душой. Но пока не ясно, что на хирургию - проще исследоваться за свои и сидеть без обезболивания. Пока не вижу разницы.
 

Veter

Мастер форума
Диагноз исключения само по себе ну такое. Фу.
Мы чот да, с ним вместе(((
Сегодня кстати Чапа пришёл, сочувствовал и всяко проявлял нежное отношение... Вот я прям напряглась, это я уже при смерти или что....
Пысы. Решила снова ко врачу. Записалась. Еду. Забыв переодеться 😵😵😵 В футболке в дырочку, об которую в порыве нежности Чапа минут пять вытирал клюв и жевал.... И конюшенных тапочках.... Капеееец. Ну допустим тапочки я ща на заправке вымою. Но вообще аааа аааа.....
 

Veter

Мастер форума
Хм, всегда это подозревала.
Ни одного синяка! А Чапушка долго и увлечённо грыз меня зубьями за разные части тела. Я всегда знала, что в теории он может это делать аккуратно. Просто обычно он не хочет 😂😂😂
Пысы. Что такое дискриминация. Это когда с сушащегося букета берёзы падает листик, и ты такая а и фиг с ним, потом подмету в мусор. А когда из выковыриваемой очередной ветки супер-ментольной мяты падает листик, лезешь за ним в гребеня кухонных завалов - ну потому там же целый вкусный листик!!! Его надо достать. Так что, возможно, с риском оторвать недооторванное.... Но надо, надо!
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
А крови у кого- то мало в переферии или кто-то травок пережрал до сосудов- канатов🙈🤣🤣🤣 а потом лапы ломит,хвост отваливается🙈🤣🤣🤣
 

Veter

Мастер форума
Эт я её))) У меня дома тоже веники веники. Себе то на зиму тоже же надо.
Хотя я вот ожидала от своей тушки больше разумности))) Но она продолжает радостно хрустеть мятой)))) И очень расстраиваецца, что ментольная почти кончилась.
Хотя. Всегда есть Вкусвилл. А может уже нет? Давно не проверяла кстати. Вот у них шикарная прям яркая мята (как минимум была).
На конюшне кстати тоже ща сезон мяты - в смысле сушится дикая, пахнет АФИГЕННО.

Периферию кстати я забила уже. Теперь пцр-развлечения.
А гемоглобина всё нет 😠😠😠
Надо ещё дождаться спадения жары и отрезать ненужный кусок от Хофы. Хотела эх эх заняться при случае, но то одно то другое :(
А ещё лучше дождаться хз чего, и уже наконец поехать тупо носы чесать. Что-то вот носы в наличии, я в наличии, мы даже пересекаемся в одной точке времени и пространства и мне даже эти носы предъявляют для общения весьма с готовностью. Но. Но(((

Пока у меня просто лечебные кони, да. В смысле случился почти капец, решил ладно ок хрен с вами, лапара так лапара (я что-то прям чуть не сдох на днях, заодно поняла, почему кони на боль отпотевают, ну кстати до холодного пота не то чтобы и сильно болеть должно, точней сильно, но вполне терпимо. Я думала это прям капец уже как больно должно быть, но нет, ещё не капец). Но в целом уже думала ладно, окей, допустим можно доехать в коммерческий хирургический стационар и обсудить там, насколько всё страшно.
Думаю ну не, лапара допустим меня уже неделю ждёт и ещё чуть подождёт, а так Чапе подкормки недоотвезенные и ещё Вогу зада недокусанные, ну нельзя же такое оставлять, да. Приезжаешь такой, тебя Чапа погрыз, Гуля носом потыкал, мелкие рожу всунули, от вида Воговских задов подохренел, покусал хоть клещами (типа ты мальчик большой, дальше сам дотрешь)....
И уже получше вроде. А потом ещё получше. А к моменту доезжания до города - "признаков воспаления не видим". "Ну не похоже, аппендицит так не течёт". Мля. Я скоро соберу коллекцию просто исключений аппендицита. Иногда мне кажется, что я уже могу претендовать на первое место по числу раз "нууууу наверное не". По числу исключений аппендицита за неделю я пожалуй уже точно на первом месте. А, и внезапно подтверждённых хронических диагнозов тоже.
Вот думаю, не попробовать ли попасть к неврологу по полису... Допустим до терапевта дойти несложно. Возможно даже меня пораскидают куда надо... Но любопытно сколько вообще обычно ждут узкого специалиста в нашей страховой медицине. Ну в смысле если это окажется "дада, вот прям почти сразу, через две недели". То как бы и смысл, уже пусть кони как-то носами тыкают, в конце концов, в их интересах, чтобы я поняла, что за хрень 😂😂😂😂😂

@Моргана Свет и вот видимо такие как я и составляют ту половину твоего патологоанатома, которая "ну и зря".
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Вот ты оптимист конеш)) кони в мокрый пот отпотевают на разрыв кишки ващет))
 

Veter

Мастер форума
Ну вот поэтому я и думала. Что когда в мокрый пот, оно прям капец и людям. Но вот получается не капец, хотя да, было больно, но было ещё терпимо, а тушка прям уже активно залилась мокрым потом на боль. Раньше она так не делала просто))) Так что личный опыт первый. Меня удивило просто. Но я и не конь, да)))))
 

Veter

Мастер форума
Хм. @TaisMoscow
Друг мой, скажи мне)))
Неудобно вышло, я написала пост. Кинула. Потом решила нунах, много чести моему болит. И снесла очередную историю из серии я инвалид ножка болит солнышко скроется далее по тексту. А Таня видимо загрузила до того как я снесла, и ответила. Это надо восстановить? Или в дневниках а и фиг с ним? Вроде считается что нельзя и теряется логика ответов. Ну в других разделах я такое читала.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Москва
Хм. @TaisMoscow
Друг мой, скажи мне)))
Неудобно вышло, я написала пост. Кинула. Потом решила нунах, много чести моему болит. И снесла очередную историю из серии я инвалид ножка болит солнышко скроется далее по тексту. А Таня видимо загрузила до того как я снесла, и ответила. Это надо восстановить? Или в дневниках а и фиг с ним? Вроде считается что нельзя и теряется логика ответов. Ну в других разделах я такое читала.
А ты в этом посте меня упоминала?
Потому что пришли оповещение, что меня упомянули, но упоминания уже нет
 
Последнее редактирование модератором:

Veter

Мастер форума
Ага))) Прям хоть проси восстановить))) Писала что видимо такие как я - вторая половина твоего патологоанатома. Которая - ну и зря)))
 

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
Неудобно вышло, я написала пост. Кинула. Потом решила нунах, много чести моему болит. И снесла очередную историю из серии я инвалид ножка болит солнышко скроется далее по тексту. А Таня видимо загрузила до того как я снесла, и ответила. Это надо восстановить? Или в дневниках а и фиг с ним? Вроде считается что нельзя и теряется логика ответов. Ну в других разделах я такое читала.
Да, если на сообщение уже ответили, то удалять/редактировать меняя смысл по правилам нельзя. Сообщение восстановлено.
 

Veter

Мастер форума
Спасибо :) Нить дискуссии восстановлена.
Хотя глобально для меня остался пока висеть вопрос о пределах редактирования. Я то снесла пол поста нафиК же ДО того, как на него ответили))) Чисто в теории интересно.
 

Veter

Мастер форума
Как это всё же.... Трогательно?
Когда коню херово и ему тяжело ходить. И его оставили дома потому что это тяжело. И он в целом спокойно сидит дома (ну не удивительно быть спокойным, когда очень хреново). Никто другой никуда не пошёл, ходили вокруг и рядом, орали и не давали людям спать. Ждут, не уходят без члена коллектива.
Это вот всё же в копилку мыслей про то, нужна ли лошади группа, про то, что там лежит у них в основе коне-Маслоу пирамиды... Да, наверное, группа важнее еды. Это услышала в своё время от умных людей, поняла, что в целом много примеров из личного опыта скорее подтверждают. Ну и вот ещё один пример, да. Яркий вполне. База качественной жизни стабильная группа. Дальше еда. Дальше всё остальное по очереди.
Но как же это капец как неудобно людям, да....

Скорей бы все уже выздоровели.

Жара это омерзительно. Отвратная мерзкая убийственная погода. Зачем она вообще нужна, эх. Кроме как для естественного отбора. И активной порчи настроения куче куче людей и порчи самочувствия куче куче вообще наверное всех. Был бы у меня бегунок для регулирования погоды, летом просто стояли бы ровные 20 и всё. 30тник такая всё же ж...па((((
 

Veter

Мастер форума
А у меня сегодня отпуск с 20.00 до 23.00. Поэтому я решила, что я конечно видела свои циферки в бумажках да, в связи с чем на удивление даже слегка оздоровила набор продуктов, которые я жру. Но мне очень нужна эта вафля под шум морских волн.
Мммм какая вкусная вафля, вероятно мне надо такую вафлю ещё и завтра. Через треть вафли она стала ну да, вафля, вкусно конечно. К половине - мммм нет, завтра вафлю я не хочу. А ближе к концу вафли - возможно, ближайшие года три я вряд ли захочу вафлю. Самый конец вафли печально почил вместе со стаканчиком, куда её упаковали.
Вот же странно, вроде реально вкусная и не то чтобы большая. Но видимо это вафля предполагается раз в пятилетку.
Зато волны можно слушать вечно, да. Зачем люди придумывают какие-то там развлечения у моря, когда есть само море. Музыка там, ещё что-то. Сделайте тишину и потушите фонари, и будет очень хорошо.
Это я всё же рискнула поехать в командировку, да. Хотя до гастроэнтеролога, куда планировала, дойти не успела. И во всём планирую винить Вога)))) Не то чтобы он конечно хотел. И не то чтобы он конечно виноват. Но должен же быть кто-то виноват. Вог отлично подходит.
Надо вернуться обратно, и сказать ему - Вог, всё из-за тебя, за это теперь настала твоя очередь тыкать меня носом.
 
Сверху Снизу