Кони и их шмотки 🦄

Место обитания
Спб
#1
Привет ✌🏻 Меня зовут Полина и я шопоголик, причём конный. Особых других заслуг за свои 20 лет конной жизни я не заимела, поэтому основной темой дневника будут обзоры на всякую разную амуницию и, если вам будет интересно, истории из моей конной жизни. Всем веллкам)

У меня два красавчика: мерин Барбарис и кобыла Гешенг. Живем мы в Петербурге. К сожалению, у коней разные потребности, и с недавнего времени они стоят в разных клубах, но в 5 минутах езды друг-от-друга.

С Борей мы аж 14 лет вместе, прошли все от скачек по полям до детских езд и конкуров 60-80, были даже неоднократно в призах. Удивительной души и нескончаемой хитрожопости мерин пони-класса, гордо получивший внниковский паспорт с пометкой «белорусская упряжная» только за то, что был привезён из Белоруссии.
58274BAF-7D83-45E9-84C0-97A755C0A689.jpeg


А это Гешенг, моя вороная мечта латвийско-ганноверской породы, в прошлом вполне успешная выездковая спортсменка, а нынче просто любимая девочка с золотым характером и невероятно мягкими аллюрами.
BFD1AE34-6742-4112-8067-71ACD39F6657.jpeg
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Спб
#5
Начнём с утренних покупок 🙌🏻 Не смогла пройти мимо летнего бомбера из 3D-сетки от Aztec Diamond Equestrian.

Что это за зверь такой, расскажу по-приезду. Ожидаю, что это будет что-то вроде легонькой кофты - накинуть после вечерней тренировки. Я кстати, уже вся в мыслях о лете, зимний шоппинг в этом году прекращён ⛔️

Цена на официальном сайте: 34 фунта ~ 3500 руб.
👉🏻 Линк


9EBA56B7-8679-479E-ACF0-A1ED5B1BCD8B.jpeg


Напрямую заказала впервые, Aztec анонсировали доставку по всему миру, варианты действительно удобные:
  • Royal Mail (местная почта, которая в теории должна трансформироваться в почту России по-прибытии) без отслеживания - всего 11.99 фунтов
  • DHL Express с отслеживанием - около 25 фунтов
Я нежно люблю доставку DHL, последний заказ с Farfetch они привезли всего за 3 дня, при этом мои паспортные данные были в системе, и никаких танцев с бубном, как это любит UPS, не потребовалось. Но я решила для небольшого заказа попробовать дешевый вариант, посмотрим за сколько придёт)

Aztec - британский бренд, который позиционирует себя как «стильные и технологичные вещи в доступной ценовой категории». Мои отношения с ним переменчивые: есть вполне удачные вещи, такие как базовые кофты из эластичного материала и мой любимый спортивный лифчик, который я ношу в зал. При этом встречаются и просто идиотские модели - чего стоит толстовка-бомбер, которая настолько уродливо висит на животе, создавая пузырь из молнии, что просто в голове не укладывается, как можно было такое сшить 🤪 А ещё «кепка лесника», как говорит мой муж 😄 Если вам интересно, покажу эти модели отдельно)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#7
А я страдаю. Вроде хочется всего всякого. Открываю шкаф. Смотрю на кучу конного барахлища, закрываю и понимаю, что некуда уже…некуда…
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#8
С дневничком!
 
Место обитания
Спб
#9
А я страдаю. Вроде хочется всего всякого. Открываю шкаф. Смотрю на кучу конного барахлища, закрываю и понимаю, что некуда уже…некуда…
Знакомая тема 😄 Я просто раздаю, что не ношу))
 
Место обитания
Спб
#11
Кому? Мне б вот тоже часть раздать. Но хз кому
Я отдаю подругам - скидываю фотки вещей, кому нравится, забирают) обычно все рады таким дропам, потому что вещи мне надоедают быстро и сохраняют идеальное состояние. Сама б такие брала, но мне ещё никто не предлагал 😅

Совсем заюзаные бывают редко, обычно из каких-то супер-закромов, тогда вешаю в вк, если хозяин не находится, отдаю в Спасибо))
 
Место обитания
Спб
#13
Та самая уродливая кофта Aztec 😅
Цена на официальном сайте: 37 фунтов ~ 3700 руб.
👉🏻 Линк


Ожидание / Реальность:
1DB216BD-AB83-404F-82B7-21C01A969D89.jpeg


Не знаю, о чем я думала, заказывая кофту с таким эээ… бампером 😂 не совершайте моих ошибок)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#14
Та самая уродливая кофта Aztec 😅
Цена на официальном сайте: 37 фунтов ~ 3700 руб.
👉🏻 Линк


Ожидание / Реальность:
Посмотреть вложение 129751

Не знаю, о чем я думала, заказывая кофту с таким эээ… бампером 😂 не совершайте моих ошибок)
Ну выглядит точно так как заявлено в ожидании)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#16
а мне такие нравятся, я бы носила)))
 
#17
Да, и я думала «божечки как это круто» до того момента, пока не надела ее 😂
Наверно надо было на талию приподнять и смотрелось бы получше.
Хотя, такой стройняшке пузырь на животе совсем не страшен!

Эх... почему я не такая тоненькая, забрала бы у всех все самовывозом :LOL:
 
Место обитания
Спб
#18
Наверно надо было на талию приподнять и смотрелось бы получше.
Хотя, такой стройняшке пузырь на животе совсем не страшен!

Эх... почему я не такая тоненькая, забрала бы у всех все самовывозом :LOL:
Мерси 🥰 Я теперь думаю дать ей второй шанс, раз всем понравилась)
 
Место обитания
Спб
#19
Мое любимое видео с малышкой Гешенг - один из наших первых галопов за почти два года восстановления кобылы. Вы не представляете, как я была счастлива в этот момент)

View: https://www.instagram.com/reel/CUIoHvSAYTV/?utm_medium=copy_link
 
Сверху Снизу