Кони и их шмотки 🦄

Место обитания
Спб
Ну и что значит упороться в моем понимании? Ну например, когда помимо работы и семейной жизни с годовалым ребенком, у тебя 5 дней в неделю конюшня, и один из двух оставшихся вечеров ты стабильно посвящаешь теннису ☺️ (а хотелось бы два, а лучше три!)

Facetune_27-03-2024-22-04-57_VSCO.jpeg
 
Место обитания
Спб
Ну это же хорошо!
Жаль, что на все хотелки вечеров не хватает :(
Полин, а Черную помимо тебя никто не берет? В твои выходные у нее тоже выходные?
По средам ее берет на корду коновод + 6 дней в неделю конюх с ней шагает раз в день и немного в бочку подвигаться выпускает в ее режиме, а воскресенье выходной ото всех человеков)
 
Место обитания
Спб
Всем привет) у нас тут то весна, то зима, прям как в Питере)
Валерку активно возим по всяким залипательным местам) Зоопарк Пафоса:
FullSizeRender_VSCO.jpeg


Ферма с верблюдами, посмотрите, как он классно прижался мордочкой для фото 😍
Facetune_24-03-2024-14-28-07_VSCO.jpeg


Вообще, я уже немного хочу быть Валеркой с таким детством 😂
IMG_0444_VSCO.jpeg
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Я молчаливый читатель, но не могу не сказать - какие вы классные, позитивные и вдоновляющие!
Вы, Полина, конечно, мега-трудяга и покоритель целей просто. Пусть все мечты сбудутся!
 
Место обитания
Спб
Гамма старается изо всех сил, а я как непутевая мать ставлю пиво только на неудачные тренировки 😆 ну как есть, отношусь философски: будет стабильный результат, видео подтянется, а пока вот, так сказать, процесс:
View: https://t.me/polykieq/30


Завтра начинается стройка, я нашла наконец хорошего подрядчика из Ливана 👍🏻 Режим - «спасибо, что живой», но я держусь, ща как построим, как заживем 😂 кажется, это мой девиз по-жизни, люблю я строить и создавать красоту вокруг))
 
Место обитания
Спб
Я молчаливый читатель, но не могу не сказать - какие вы классные, позитивные и вдоновляющие!
Вы, Полина, конечно, мега-трудяга и покоритель целей просто. Пусть все мечты сбудутся!
Спасибо большое, так приятно слышать 😍❤️
 
Место обитания
Спб
Ой, пропустила фото с верблюдами!
Надо же, какие они там милые и ручные!
И конечно умилило то, как он позирует для фото! :love:
Да, это просто сказочное место! Много верблюдов, все содержатся в больших открытых вальерах группами, сена завались, на входе продают маленькие бананчики сушеные для угощений, они с радостью позируют и обнимаются за них)) на больших катают по симпатичному маршруту по территории, вот Валерка подрастет и я исполню свою мечту прокатиться 😅
 
Сверху Снизу