Куплю Конкурного учителя

Город
Обнинск

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
Ищу лошадь.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Сначала прочитать ВСЕ до конца, потом предлагать. Если Ваша лошадь не подходит под описание, пожалуйста - не тратьте время ни свое ни мое. Сразу пишу - лошадь буду проверять не только по Вашему описанию, а и через знакомых, а их у меня много. Сейчас я просто набираю несколько голов, что бы показать клиенту, он ткнет пальцем в то, кого смотреть, потом я приезжаю на тест драйв, если все это - ок, и клиенту все нравится - обязательный ветчек. Максимально полный. По этому если есть то, о чем Вы знаете но не хотите говорить - оно все равно всплывет. Точно говорю.
Теперь про лошадь )))
Ищем жеребца/мерина, 2014-2010 гр. Крупного ( от 165) , спокойного. Свободно и уверенно ходящего маршруты 110-115. Имеющего результаты, которые можно посмотреть. ( "свободно" - это не "мы дома прыгнули 115", а открываешь эквестриан и видишь минимум сезон стартов по заявленной высоте) Выше - чисто приятный бонус, но не обязательно. Лошадь должна рулиться хорошо, и главное - быть безопасной ( без закидок, без закидонов по рулежке, без тасканий). Нужна под взрослого любителя, который будет на нем учиться прыгать. Любитель на данный момент уверенно ездит как в манеже так и в полях на разных лошадях.
Сумму, которую можем потратить - не назову. Ибо все будет определяться соотношением цена - качество. Но ясное дело, за миллионЫ лошадь на 110 брать не будем. Хотя сумма из 7 цифр ни разу не страшит и рассматривается.
Если у кого есть что предложить - можно в теме, можно в личку. ПОЖАЛУЙСТА! Сразу с видео, ссылкой на эквестриан, ценой и - где стоит.
В первую очередь интересует круг в 100-200 км вокруг ОБНИНСКА. Если что то прямо очень понравится, вполне могу рвануть посмотреть и дальше. Даже в принципе и сильно дальше, но для этого нужна прямо веская причина
 
Сверху Снизу