Конные диетологи

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#41
Рассчитать калорийность, количества белка и тд, сделать баланс по минералам и витаминам исходя из потребностей лошади с учётом нагрузок, возраста, состояния здоровья это требует уже чуть других знаний все таки. Равно как и знания по действиям добавкам и их совместимости.
Ну и вы считаете, что Ольга это не может?
 
Место обитания
Москва
#42
Ну и вы считаете, что Ольга это не может?
Я считаю, что это как раз может) но можно сильно глубже копнуть, это задача уже для специалиста другого уровня, каких я в России не знаю. О чем и писала выше.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#43
Ну в какой то степени да)) вопрос опять таки в степени углублённости)
Так то пожалуйста: «моя лошадь будет есть 15 кг сена и по 1 кг овса на завтрак, обед и ужин»)) это тоже рацион. Рассчитать калорийность, количества белка и тд, сделать баланс по минералам и витаминам исходя из потребностей лошади с учётом нагрузок, возраста, состояния здоровья это требует уже чуть других знаний все таки. Равно как и знания по действиям добавкам и их совместимости.
Да, именно так.
Я сама составила рацион кобыле и более-менее норм. Ольга его хорошо поправила, я по лошади вижу результат.
Насчёт сложных случаев - и людям то не могут, что уж тут говорить.
 

Veter

Мастер форума
#44
Так Ольга Геннадьевна же сочетает базовое образование + специализацию. Как раз, мне кажется, вариант, про который я пишу (не вет, но я уверена, все хорошо там с базой, у нее же генетика как предмет интересов?). А дальше уже вопрос направления - ИМХО по ряду вопросов сразу надо к ней и идти, для некоторых задач у нас нет альтернатив я считаю (за рубежом есть, но лучше же лично и очно, раз есть такая возможность), по ряду других меня бы интересовал кто-то с подходом как у доктора Келлон, опять же у ряда холистик ветврачей со специализацией в питании меня очень привлекает жесткий акцент на качество жизни и психологическое благополучие. У всех свои плюсы! Прекрасно же - бери и пользуйся :)
 

Дикий Волк

Только пришел
Место обитания
Минск
#45
Действительно очень странное сравнение. Чистой воды маркетинг для продажи своих услуг.
 
Сверху Снизу