Конные фотосессии

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
О, пока кофе пью, напишу грустный пост про лошадок))
Часто снимаю одних и тех же. Одну лошадку хозяйка перевезла из кск к себе в домашнюю конюшню, она там теперь катает детей и ходит на фотосессии. Счастье кобылы, когда она поняла, что ей не надо теперь ППЮ и прочее, а надо красиво_стоять, не поддается описанию. Первые полгода o_O Сейчас девушки-коноводы уже теряются, какие песни и пляски изобразить лошадке, чтобы она уши поставила, а не стояла с видом"я_унылый_ишак_давайте_уже _пойдем")) Угрожаю ей обратно конным спортом.
IMG_8920.jpg

У еще одной лошади есть дар изображать ишака рядом с людьми. Сама по себе она не очень ишак, но малейшие попытки повернуть лошадку туда-сюда рождают в ее душе деревенской бабы бурю негодования. Негодование щедро проявляется на лице))
В общем, лошади, которые любят людей и фотографироваться - редкое сокровище)))
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Мой-ровно такой же(( Надо прям ловить момент и делать стопицот кадров, что бы что-то выбрать.Ибо да, ишак ишаком как есть..Или ОЧЕНЬ сильно чем-то пугать, потому что шуршалки, пугалки работают первые раза три, а потом все. Не умеет и не хочет себя показывать.
 
Последнее редактирование:

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
И вообще, чего я придираюсь?
Это профессиональная деформация))
Есть такой магазин трикотажа Glenfield. У них хорошие вещи, и не сказать, что очень дешёвые..но их рекламный постер:eek: АААА убиться просто:shok3:shok3
Screenshot_20190926_141944.jpg


Это широкоформатное фото висит у них в магазинах прямо за кассой, и пока ты оплачиваешь покупку, успеваешь разглядеть все - и потертое белорусское седло, и дешманскую уздечку, и грязную меховушку на затылке, и поюзаную меховуху под седлом, и не первой свежести вальтрап.. За томно-привалившуюся к лошади девушку взгляд даже не цепляется:LOL:
 

Elena_Mah

Я приказываю сердцу биться
Место обитания
Санкт-Петербург
Это профессиональная деформация))
Есть такой магазин трикотажа Glenfield. У них хорошие вещи, и не сказать, что очень дешёвые..но их рекламный постер:eek: АААА убиться просто:shok3:shok3
Посмотреть вложение 34327

Это широкоформатное фото висит у них в магазинах прямо за кассой, и пока ты оплачиваешь покупку, успеваешь разглядеть все - и потертое белорусское седло, и дешманскую уздечку, и грязную меховушку на затылке, и поюзаную меховуху под седлом, и не первой свежести вальтрап.. За томно-привалившуюся к лошади девушку взгляд даже не цепляется:LOL:
Эээ, я бы сказала, что идея логотипом отрезать девушке руку по локоть отдельно хороша 0_о
 
Так и одежка так себе...эконом, не 5000£ седлать:cool:. Так что затертая в складку ратомка подстать.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Это профессиональная деформация))
Есть такой магазин трикотажа Glenfield. У них хорошие вещи, и не сказать, что очень дешёвые..но их рекламный постер:eek: АААА убиться просто:shok3:shok3
Посмотреть вложение 34327

Это широкоформатное фото висит у них в магазинах прямо за кассой, и пока ты оплачиваешь покупку, успеваешь разглядеть все - и потертое белорусское седло, и дешманскую уздечку, и грязную меховушку на затылке, и поюзаную меховуху под седлом, и не первой свежести вальтрап.. За томно-привалившуюся к лошади девушку взгляд даже не цепляется:LOL:
Вот-вот. А ещё вытертая на затылке грива. Да и вообще, при чем тут лошадь? В этом прикиде поехать покатацца в поля? Белая стена как фон была бы красивее.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Эээ, я бы сказала, что идея логотипом отрезать девушке руку по локоть отдельно хороша 0_о
Не, к их чести надо сказать, что в оригинале нет такого здорового логотипа на самом фото, рука видна) Это фото из интернета, какое смогла найти :rolleyes:

Вообще не соглашусь, у многих их вещей очень хороший состав, и пошиты качественно.
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
Место обитания
Пермь
У нас на конюшне есть такая лошадка, которую именно прёт от фотосессий. Там, конечно, хозяйка обучает ее для этого, но красивостоять, красиволежать и красивосвечить у нее получается лучше, чем прыгать (ее изначально для этого покупали).
 
Место обитания
Earth
Например, у меня с той моей знакомой были споры по поводу этого фото. Мне казалось, что вполне всё гармонично. А оппонент всё аргументированно забраковал.
На фото дама выступает на официальных соревнованиях по езде в дамском седле, представляет Кладрубский завод.
Этот костюм был пошит не для фотосессий, а для соревнований, часть из которых и "аджилити" (соревнования обычно полоса препятствий, прыжки и дрезура) . На прыжки у них другой костюм. Поэтому красота на втором месте после функциональности.
Для гармонии, там много чего не хватает, :) к примеру - бинты, но опять же, фото с соревнований, не с фотосета

199039_10150194330940166_4358626_n.jpg

Самые стильные платья на мой вкус на соревнованиях только у одной дамы = Ivana Nováková, Lotar
Остальные сильно не замарачиваются

11696257_10153740478940166_9219617963950846689_o.jpg
 
Последнее редактирование:

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва
Чёт пряди грубо смотрятся, а лошадь с цепью совсем не нравится.
 

tekinka007

Мастер форума
Место обитания
Москва

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Самые стильные платья на мой вкус на соревнованиях только у одной дамы
Первое - на что обратила внимание - это декольте. Для статичной фотосессии - нормально, для соревнований - не понимаю.
 
Место обитания
Earth
Первое - на что обратила внимание - это декольте. Для статичной фотосессии - нормально, для соревнований - не понимаю.
там все хорошо утянуто, когда едет - ничего не трясется :)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Тут пейзаж должен быть греческим, в Подмосковье такое место вряд ли найдешь. Надо на Кавказ ехать или в Крым)
 
Сверху Снизу