Конные фотосессии

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А у кого-нибудь в закромах есть фото, где дама сидит в седле вместе с кавалером ? В идеале спереди бочком.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Дамы, помогите подобрать образ для фотосессии ! Период: конец весны - середина осени. Хотела провести три съемки. Одна в стиле средневекового фэнтези, вторая в пляжном стиле на песчаном берегу реки. А вот на третий никак не вдохновлюсь :cautious: А "сани" готовить уже пора.

Чего хочу сама не знаю. Можно будет задействовать только лошадь и "шмоточный" реквизит. Без собак, птиц, ручных оленей т.д.

Чего точно не хочу:
- спортшик
- кэжуал
- вестерн
- утро в деревне

Есть костюмчик в тематики стимпанка, но не уверена, что он будет хорошо смотреться в лесу, где будут проходить съемки. Подходящей архитектуры нигде рядом нет.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
в воде с русалкой и кэльпи.
Этнические какие-нибудь костюмы - ну тут желательна и лошадь в типе
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
в воде с русалкой и кэльпи.
Этнические какие-нибудь костюмы - ну тут желательна и лошадь в типе
Пляжная как раз с этническими мотивами будет

Про русалочку спасибо )
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Очень классная фотосессия с фризом-пегасом ! Крепление шопнуто, но крылья реальные. И редкий случай, когда лошадь без амуниции действительно гармонично смотрится в кадре с моделью.

IMG_4085.jpg
IMG_4086.jpg
IMG_4087.jpg
IMG_4088.jpg
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Очень классная фотосессия с фризом-пегасом ! Крепление шопнуто, но крылья реальные. И редкий случай, когда лошадь без амуниции действительно гармонично смотрится в кадре с моделью.

Посмотреть вложение 60787 Посмотреть вложение 60788 Посмотреть вложение 60789 Посмотреть вложение 60790
Круто! А крылья целиком шопнуты?
 
Сверху Снизу