конные клубы на востоке подмосковья, или "то-чаво-не-может-быть"

Место обитания
КК Гелиос
#41
Проката там говорят действительно очень много, почти целый день манеж может быть занят
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#42
Проката там говорят действительно очень много, почти целый день манеж может быть занят
И это особенно удивительно с учётом того в каких бебенях он находится...Мне хватило одной поездки.
 
#43
И это особенно удивительно с учётом того в каких бебенях он находится...Мне хватило одной поездки.
В каких таких бебенях?
В получасе езды Балашиха, Ногинск, Щёлково, Монино... и для жителей этих Замкадных городов машина давно уже не роскошь, а 2000р за занятие - уже давно средняя по рынку, тем более в манеже.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#44
В каких таких бебенях?
В получасе езды Балашиха, Ногинск, Щёлково, Монино... и для жителей этих Замкадных городов машина давно уже не роскошь, а 2000р за занятие - уже давно средняя по рынку, тем более в манеже.
Вы знаете,своим ходом это самые настоящие бебенища.Не вижу смысла об этом далее дискутировать.
 
#46
PS особенно забавно видеть как обзывание бебенями Звёздного лайкают постояльцы реальных бебеней МО))
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#48
PS особенно забавно видеть как обзывание бебенями Звёздного лайкают постояльцы реальных бебеней МО))
Это привет из дальних бебеней ближним бебеням 😂😂😂
 
#49
в окружении Звёздного живут люди(неожиданно?!))), платежеспособные до конного проката. Не только в Москве люди заниматься хотят верховой ездой.
 
Место обитания
КК Гелиос
#53
Ну сорри че, цари бебеней
А тверь тогда где 😅
Screenshot_20210222-182958_Maps.jpg
Screenshot_20210222-182934_Maps.jpg

Если там какое-то чувство задето моими лайками, то прастити, но мне с моих бебеней до Звездных бебеней и на машине и на электричке такое себе, потому и лайк
 
Последнее редактирование:
#54
Ну а количество народу в манеже Звёздного говорит, что не всем это бебеня, а вполне себе удобный для посещения и занятий клуб :)

Jar, а к скрину с платной дорогой ещё хорошо бы озвучить стоимость проезда по платке :) (а то тут же не все с Московского региону и в теме :))
 
Место обитания
КК Гелиос
#55
Jar, а к скрину с платной дорогой ещё хорошо бы озвучить стоимость проезда по платке :) (а то тут же не все с Московского региону и в теме :))
Ну как поедем по всей платке, напишу, так не помню 😅 вообще, не именно по платке, просто для сравнения км
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#56
Вы знаете,своим ходом это самые настоящие бебенища.Не вижу смысла об этом далее дискутировать.
Плюсану. Как человек, мотающийся на съемки своим ходом и таскающий всю аппаратуру на себе :)))
 
#57
Ну как поедем по всей платке, напишу, так не помню 😅 вообще, не именно по платке, просто для сравнения км
От Москвы до Солнечногорска 600р платка

От м.Щелковская до Звёздного
700р(такси)
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#58
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#59
Транспондер это разовая покупка за 1400 р и часто на них скидки и подарки и они взаимозачетны у разных операторов, если много гонять- окупает себя быстро и плюс, вкинутые туда деньги не сгорают и сейчас можно чутка в минус ездить, а не как раньше, нет 5 рублей, хрен те, а неивьезд🙈
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#60
мне кажется я свой бесплатно получала, как раз на М11
 
Сверху Снизу