Конные приложения для IOS и Android

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#21

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#22
:^sad1в андроиде половину не нашла... обЫдно... Ну может дойдет еще прогресс...
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#23

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#24
эммм... я просто в плей маркете поискала.... ща попробую через телефон и по ссылкам ))
А ( я еще не пролезла по правилам) нет ли в правилах картиноГ с фотографиями разрешенного железа, сапог, стрепян и иже с ними ( я помню, видела такие в распечатанном виде...)
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#25
unnamed.png
Horseful
Проводить время с лошадью - одно из лучших вариантов времяпрепровождения.
Лошади позволяют всадникам во всем мире связывать свою жизнь с конным миром.

Мы однозначно соединяем вас и ваших лошадей с местами для лошадей, событиями, поставщиками услуг и другими любителями лошадей. Помогите другим, поделившись этой информацией.

Доступно на нескольких языках: русский, английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, португальский, французский.
Доступно бесплатно для IOS и Android.
‎Horseful
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.horseful
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#26
fDgzvGy3X-c.jpg
Антидопинг ПРО от РУСАДА

Полезное приложение для любого спортсмена.

Антидопинг ПРО — быстрая и удобная проверка препаратов (лекарственных средств, биологически активных добавок, витаминных комплексов и спортивного питания) на наличие в них субстанций, запрещенных WADA. Скачивайте приложение, проверяйте препараты, не подвергайте угрозе собственные спортивные достижения и карьеру!

Приложение Антидопинг ПРО проверяет:
- субстанции на предмет вхождения в Запрещенный список WADA (Важно! Сервис проверяет не только явно указанные в Списке WADA субстанции, но и «неявные», имеющие подобную химическую структуру и схожий биологический эффект);
- состав препарата на наличие запрещенных субстанций как на уровне активных ингредиентов, так и на уровне вспомогательного вещества;
- методы применения лекарственного средства.

Приложение Антидопинг ПРО осуществляет поиск:
- субстанции: по синонимам на русском и английском языках (химические, торговые, обывательские названия),
- лекарственные средства: по МНН и торговому наименованию (в рамках ЛС, зарегистрированных на территории РФ и РБ), а также по штрих-коду производителя,
- БАДы, витаминные комплексы и спортивное питание: по производителю, полному торговому наименованию и штрих-коду производителя.

Важный отличительный момент приложения Антидопинг ПРО:
- выдает предупреждения для препаратов и субстанций, которые не входят в Список WADA, но их прием может привести к положительному результату допинг-теста;
- выдает предупреждения для препаратов-маскираторов и препаратов, состав которых сложно стандартизировать;
- проверяет субстанцию на вхождение в Список мониторинга WADA, а также лекарственные средства на предмет содержания таких субстанций.

Результат, который выдает приложение Антидопинг ПРО:
- подсвечен определенным цветом в зависимости от степени важности;
- содержит подробное описание условий запрета (пол спортсмена, вид спорта, путь введения, период соревнований, пороговая концентрация);
- содержит ссылку на соответствующий раздел Списка WADA.

Все справочники, содержащиеся в приложении Антидопинг ПРО, регулярно обновляются. Вы всегда имеете доступ к самым актуальным данным.

Приложение Антидопинг ПРО поможет сохранить победу!

Доступно на русском и английском языках.
Доступно бесплатно для IOS и Android.
‎Антидопинг ПРО
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.element.antidopingpro&hl=ru
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#29
Афигеть!!! Сижу с вытаращенными глазами и чувствую себя дремучей бабушкой-ягой! А это я ещё базой Эквистреан пользуюсь...
Ахахахпх, не надо себя таковой считать)
Я вам скажу, что очень многие не знают об этих приложениях)
Я специально и решила создать данную рубрику дабы вывести эти приложения в массы, вещь многие реально очень классные и удобные, а некоторые раже нужные)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#30
Я вот попыталась в Horseful "вписать" конюшню одну. Так и не поняла как....
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#31
Я вот попыталась в Horseful "вписать" конюшню одну. Так и не поняла как....
Слева там такая пимпочка с плюсиком.
Жмешь на неё появиться карта.
Можно ввести название, а можно просто перетащить отметку куда надо.
Потом проматываешь окошко с картой и внизу под ней вводишь, название описание и тд.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#32
Я пимпочку таскала весь вечер :ROFLMAO: но она как только я что то еще жмакала на экране, бодро уносилась то в центр города, то куда то заграницу. И я ее победить не смогла. Попробую ещё...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#33
Я пимпочку таскала весь вечер :ROFLMAO: но она как только я что то еще жмакала на экране, бодро уносилась то в центр города, то куда то заграницу. И я ее победить не смогла. Попробую ещё...
там сложно промотать после того как выставил, не очень удобно)
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#34
Хотела бы поделиться некоторыми интересными приложениями для мобильных телефонов)
Переодически я обшариваю AppStore на наличие новых и интересно-полезных приложений.
И вот буквально сегодня обнаружила несколько интересных находок)
1) EQUIMARK

Не знаю есть ли это приложение на Android но для пользователей Apple найти данное приложение не составит труда)
Данное приложение будет очень полезно практикующим ветеринарам. А в частности тем, которые имеют право заполнять паспорта на английском языке.
Ну и соотвественно коротко о самом использовании приложения:
Приложение существует на 8ми языках. Основной конечно является английская версия.
При использовании в принципе шикарного знания языка не обязательно) Все достаточно просто, практично и понятно)
Но т.к. данное приложение принесет какую-то пользу только ветеринарам заполняющим паспорта на англ. языке, то соотвественно эти люди более чем знакомы с языком)
В самом начале, при открытии приложения впервые, вы сразу же начинаете регистрацию. Регистрация достаточно проста. Но в конце есть две интересных графы.
Первая графа из этих двух представляет собой просто 3 строки уже заполненных ваших данных из предыдущих граф, но если вы поставите отметку на строке "Veterinarian" (ветеринар), то у вас откроются еще несколько строк. Вы можете заполнить свои профессиональные ветеринарные данные как специалиста.
Вторая и последняя графа при регистрации, это подпись. Вы ставите свою электронную подпись и в дальнейшем при работе с заполнением страниц описания лошадей ваша подпись будет уже автоматически стоять на строке "Signature" (подпись).
Далее уже идет именно непосредственно работа с заполнением.
В этом приложении вы можете заполнить абсолютно всю информацию о лошади, в т.ч. и прикрепить фотографии плем. свидетельства и происхождения. Так же вы можете заполнить "рисунки лошади" отметинами, завитками и т.п. Кстати, именно для этой функции у приложения есть очень много выбора действий, кистей и палитры.
В завершении работы вы сохраняете документ, подтверждаете и приложение отправит этот заполненный документ на вашу почту, указанную при регистрации, для печати, либо электронного использования.
В приложении есть одно единственное ограничение - это ограничение на отправку версий для печати на вашу почту.
Первые 5 документов вы можете отправить бесплатно, а за последующие вам нужно будет уже платить.
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#35
Удобное менеджер-приложение для организации работы в конюшне (для начконов) и/или спортсменов/тренеров с большим поголовьем лошадей)
2) The PonyApp
600x600bb.jpg
Данное приложение существует на пяти языках:
английский, испанский, немецкий, упрощенный китайский и французский.
Соотвественно самая простая версия это на английском языке)
Приложение само себе достаточно простое в использовании и без особых знаний языка с ним можно разобраться. (Google-переводчик в помощь на крайний случай)
В данном приложении вы создаете профили лошадей с полным объемом информации о ней (вплоть до номеров национальной федерации и FEI)
Далее вы можете создавать график работы лошадей, кормления, формировать календарь выступлений.
Так же вы можете контролировать и записывать все расходы на каждую лошадь)
После всей заполненной информации о ваших лошадях, вы можете назначать "курирование" за лошадью тренеров/коноводов/спортсменов. Так же вы заполняя их данные в виде телефона и e-mail-а высылаете им приглашение и после регистрации они автоматически будут закреплены за нужной вам лошадью(лошадьми).
Из явных плюсов данной программы могу выделить:
- удобство и простота использования
- возможность контролировать работу и манипуляции с лошадью
- удобный расчет расходов на лошадь вплоть до мелочей
Из минусов:
- нет версии на русском языке, что составляет небольшую трудность, т.к. не все владеют им даже на базовом уровне
- для того чтобы составлять именно календарь работы и турниров нужно покупать ежемесячную подписку.
 

MashaPaikush

Только пришел
Место обитания
Тюмень
#37
Посмотреть вложение 9293
Equilab

Конное приложение, которое помогает наездникам достичь своих целей вместе со своими лошадьми. Приложение для верховой езды, которое автоматически отслеживает движения лошади и возвращает ее в качестве ценной информации для всадника. Новый способ улучшить управление лошади. Добавьте свою конюшню, лошадей и соединитесь с вашими друзьями-конниками. Подойди ближе к своей конной команде и свяжись с друзьями, тренером, кузнецом, ветеринаром и тренером. Спланируйте и организуйте свою конную жизнь в индивидуальном календаре лошади и подарите своей команде и душевное спокойствие, поделившись своим статусом вживую во время езды. Более 250 000 всадников используют Equilab во всех дисциплинах: конкур, выездка, троеборье, исландские лошади, вестерн, скачки, выносливость, поло, академическое искусство верховой езды.

Почему эквилаб?
- Вы можете сосредоточиться на своих ощущениях в седле, пока Equilab фиксирует каждый шаг копыта
- Проанализируйте свою тренировочную схему с течением времени и поймите ваш прогресс
- Подойди ближе к своей команде и поделись с ними своими тренировками
- Соберите все о своей конной жизни в одном месте
- Планируйте и организуйте будущие события для вас и вашей лошади
- Работает на исландских лошадях
- Интегрируется с приложением Apple Health и Google Fit
- Работает с Apple Watch & Android Wear

Equilab автоматически измеряет ваши тренировки с помощью датчиков вашего телефона и показывает:
- Распределение походки во время тренировок
- Процентное распределение между правой и левой сторонами во время тренировки
- Удар, шаг и скорость
- Время и расстояние
- Карта ваших дорожек для верховой езды
- Энергопотребление для всадника и лошади
- Сборник вашей истории тренировок
- Конный дневник ваших тренировок

Положите телефон в плотно прилегающий карман рядом с телом или в спортивную повязку.

Доступно на нескольких языках: английский, голландский, датский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, французский, шведский, японский.
Доступно бесплатно для IOS и Android. (есть встроенные покупки)
https://itunes.apple.com/ru/app/equilab-equestrian-tr..
https://play.google.com/store/apps/details?id=horse.s..


Диана, подскажите, какие бесплатные функции у этого приложения? Вы им пользуетесь?
 
Сверху Снизу