Конные тесты и проверка знаний :)

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
эммм.... ну, кагбэ тот вариант ближе к истине, лошадь же сначала на одну диагональ опирается. потом на другую. Т.е. в том варианте так, как были бы следы на песке (лошадь идет с заступом)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Проточина, фонарь(широкая проточина ), лысина( широкая проточины с большим пятном на лбу и захватом глаз(а))
У Ани в тесте была ЗАлысина.
Угу, нарисована лысина, правильный ответ методом исключения - фонарь.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
что перевод был сделан гугл переводчиком
Это сейчас серьезно?

По следам n-tania правильно говорит.
Для меня странно, что следы вызвали вопросы, я много раз такие картинки видела во многих книжках, вроде даже в том же Гуревиче были. Ну и такты под цифрами прямо подсказка, что даже смотреть не надо особенно.

Пока поняла, что не имея в России школы, которая бы учила любой нормальной "конной науке", такие тесты многим трудны. Я вчера села посмотреть свой самый первый тест по предмету и поняла, что смысла его переводить нет - много анатомии, физиологии, истории, много о разных породах и спорте... Боюсь что сразу скажут - я же не ветеринар, зачем мне это знать :)))
К слову, такой же экзамен я сдавала в Австрии, только устно, чтобы иметь лицензию/разрешение выступать на соревнованиях.
Согласна, что над формулировкой мне надо поработать, и видимо над упрощением задачи...
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
С отметинами то же , ни фонарь, ни носочки с гольфиками не употребляют, сто лет не слышала.
У нас употребляют "носки" и "гольфы", даже могут сказать "чулки" ))) А вот "фонарь" и "лысина" никогда не употребляют. Только "проточина" большая или маленькая. А иногда вообще "с белой полоской на морде/голове".
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Я прошла. Вроде показался лучше. Но я, видимо, совсем дурак, ибо у мну 65 из ста. Сразу скажу, на бонусных вопросах я никого кроме всадника и близко не опознала. Но у мну зрительная память отсутствует как класс. УПД смотрю результаты - в мартингал не туда ткнула случайно, это +1.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Я вообще люблю с картинками. Особенно строение лошадей/амуниции и тд))) я на этом собаку сьела еще в детстве, мне очень повезло в свое время с наставниками, они может и не знали все на свете, но двигали меня в направлении самообучения и правильного выбора следующих наставников))) В общем, мне нравится сидеть на моих конских классах и помираю на всех остальных :ROFLMAO:
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
С картинками удобно. Но я хочу понять чего я не так сделала. Раз я прошла, кинь мне ответы, а? А то я слегка в расстройстве)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
а они в конце ж выдаются когда жамкаешь - посмотреть результаты. Мне выдал... ща я дойду до тебя, посмотрю что там
Пока обнадеживает что дети, которые проходили первый тест многое запомнили) Уже хорошо :)
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
Не, у мну только процент и на почту пришло то, что я выбрала. *чувствую себя трудным ребёнком
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Странно, вообще должно, пара человек мне писали и сказали все ок... хм... но там в конце надо на кнопку нажать. Щас в личку чиркану)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
1541310264479.png


Жерди в вопросе и ответе?)))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
а чего нет то)) может кто-то так и думает что это просто жерди)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
и в русской традиции костей у лошади 250.. (вообще тупой вопрос, сильно подвязанный на то как принято в разных местах "делить" сложные кости вроде черепа и таза)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
а чего нет то)) может кто-то так и думает что это просто жерди)))
Просто тавтология (и подсказка, потому что чисто логически - если в вопросе "жерди" в кавычках, значит в овете жерди очно не правильно)
А вместо костей я бы предложила спросить сколько длиться цикл у кобыл между охотами))) (а то у людей варианты от 5 дней до раз в год)))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
ну... некоторые подвоха вообще в некоторых вопросах не замечают... например с челюстями))) логично что не просто так спрошено, если б они были равны)))
Про кости всегда видела только цифру 205... тут даже сказать не знаю что)))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Ооо, я прям жду сильно заковыристого теста)))
Туда можно и охоту, и строение кишок, и колени/ключицы... Ух
И картинок побольше:)
 
Сверху Снизу