Конный FAQ

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#21
Люди, не могу вспомнить кто и в какой теме выкладывал интересное видео работы мужчины в поводу со свечащим и быкующим конем (кажется рыжим). Типа до и после: выходил из конюшни со свеч, а потом спокойно. Ткните ссылкой, плиз.
 
Место обитания
Черноземье
#22
На предыдущий вопрос не могу ответить, но тоже есть вопрос - кто знает, есть база по УВП? Есть лошадь с документами, а года там нет.
 
Место обитания
Москва
#24
А куда она делась?
На что то обиделась?
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#25
Разошлась во мнении с другими членами команды форума.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#27
НО я думаю, ей можно написать в личку, так как она все таки заходит, и, да, член команды. Так что вполне возможно прочтет и ответит )
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#29
А поясните кто в теме пож, почему к конкурным и троеборным шлемам разные требования? Почему в клнкуре козырек нужен монолитный, а в трб плавающий?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#31
Тогда, если козырек опасен, почему в конкуре нет подобгых требований? Упасть на козырек можно что там, что там🤔
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#32
А поясните кто в теме пож, почему к конкурным и троеборным шлемам разные требования? Почему в клнкуре козырек нужен монолитный, а в трб плавающий?
Монолитный защищает от удара лошадью в лицо, но создаст доп травмы при падении на высокой скорости.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#33
Тогда, если козырек опасен, почему в конкуре нет подобгых требований? Упасть на козырек можно что там, что там🤔
Разная вероятность падения на разной скорости) у жокеев тоже шлемы с мягким или без.
 
Сверху Снизу