Конный спорт. Истоки. Архивные фото-видео

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#21
А серебряным призером был Сорока. И он же второй раз был на втором месте в Чемпионате Европы (блин не помню где....
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#23
Раз тут буденновцы, то Нона Гарсон и Ритмичный:
Блин, не понимаю, почему золотые не пиарят до сих пор это видео. Будильники же прыгают, до сих пор есть на что смотреть.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#24
надо пожалуй и в буденовцев отнести...
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#25
Блин, не понимаю, почему золотые не пиарят до сих пор это видео. Будильники же прыгают, до сих пор есть на что смотреть.
Матчасть потому что не учат. Ну и практически слегка поздновато уже почти, где их взять конкурентных на нынешние маршруты. Законсервировались, а селекция и спорт за 20 лет последних шагнули на столетие. Я ещё Борща видела его линии тут на детском КМ году в 2003. Он взял приз зрительских симпатий, под Белорусским мальчиком. Чудесно проехали, но тренер на warm up (не знаю, почему он сверху был) очень сильно крутил за лицо. Мальчик сам был чудесный. Лошади предоставлялись принимающей стороной, соответственно владельцы были американские. И на деннике у него висело имя и порода, никто его в «американского полукровного» или кого ещё не переделывал. Меня, узнав, что я русская, народ пытал железом - где взять линию Ритмичного. Обидно до слез. УПД - тренер у неё ездящий 😂, прастити. Не кто иной как Моррис. То есть и работать надо соответственно.
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#26
Вы ж комментатора поняли? Перевести все? Они очень душевно говорят про русскую легенду - собственно Ритмичного. Я не знаю, насколько это правда, но спичут его бартернули за 150 стиральных машин. @Pamir , это таки да?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#27
Ну и практически слегка поздновато уже почти, где их взять конкурентных на нынешние маршруты.
Ну ты знаешь, молодняк есть интересный, в Максиме на шпринте половина была буденновская и прыгали интересно. 2-3 место кстати они взяли. Т.к.я там видела Лену Маркелову, я так понимаю они с Борисом Васильевым до сих пор на будильниках работают (это Планерная)

Комментатора не поняла потому что смотрела все без звука
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#28
Ну ты знаешь, молодняк есть интересный, в Максиме на шпринте половина была буденновская и прыгали интересно. 2-3 место кстати они взяли. Т.к.я там видела Лену Маркелову, я так понимаю они с Борисом Васильевым до сих пор на будильниках работают (это Планерная)

Комментатора не поняла потому что смотрела все без звука
Молодняк одно сейчас. Ты поди маршрут пройди. Шпринт ни о чем вообще. И не верю, что там есть нынешняя техника. Там силовой прыжок в основном.
 
Последнее редактирование:

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#29
Молодняк одно сейчас. Ты поди маршрут пройди. Шпринт ни о чем вообще.
Не скажи. Шпринт это был просто как показ, а так те же Маркелова с Васильевым готовят и стартуют. Еще и учеников спортсменов растят на этих лошадях. Там профессионалы, они неинтересных брать не будут
 

Hitman

держи спину прямо
Место обитания
Калифорния, Лос Анжелес
#30
Не скажи. Шпринт это был просто как показ, а так те же Маркелова с Васильевым готовят и стартуют. Еще и учеников спортсменов растят на этих лошадях. Там профессионалы, они неинтересных брать не будут
Есть международные результаты?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#31
Ну ты знаешь, молодняк есть интересный, в Максиме на шпринте половина была буденновская и прыгали интересно. 2-3 место кстати они взяли. Т.к.я там видела Лену Маркелову, я так понимаю они с Борисом Васильевым до сих пор на будильниках работают (это Планерная)

Комментатора не поняла потому что смотрела все без звука
Ну они же в СДЮШОРе, там по моему своя схема откуда и как брать коней.
А результат - Иприт во Франции таки бежал, например .
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#33
Есть международные результаты?
Искать надо. Как ты понимаешь, я говорю про то что вижу здесь. Возить по международным стартам это деньги, много. Единицы у нас в России ездят (как правило у кого спонсор есть, таких не вал)
 

Pamir

Любитель
#35
спичут его бартернули за 150 стиральных машин. @Pamir , это таки да?
Ничего не имею сказать по этому поводу. Только по общей теме: в память о Ритмичном и в надежде повторить Нона Гарсон пыталась купить группу буденновцев, в этих самых ростовских степях, но все что она выбрала на вывоз, не прошли тесты по пироплазмозу.
 
Сверху Снизу