Коновод. Как правильно выстроить отношения?

Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#61
Это правильно! Но, на самом деле, есть ещё куча нюансов кроме как "какую работу свалили и что успевала". Есть люди, которые хотят видеть и видят всякие нюансы по содержанию и здоровью лошади. А есть такие, которые собрал-разобрал, а дальше не волнует. Есть ответственные и безответственные, есть чётко выполняющие или творящие отсебятину, потому что "я лучше знаю как". Очень много всяких моментов. И многие из них действительно субъективные. Поэтому, собирая отзыв, надо его фильтровать и понимать ещё, кто этот отзыв даёт)) но на то мы и люди думающие!
В любом случае это как с постоем- откровенную жесть отсеиваешь сразу, а дальше едешь и собственными глазками и головой анализируешь.
Я не вижу смысла повторяться. У каждого свои вопросы в зависимости от потребностей. Поэтому одному это кажется странным, а другому кажется странным что первому страннно))))
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#62
Чем чётче формализованы требования, тем выше кпд. Хоть у коновода, хоть у генерального директора. Чем больше общих фраз в должностных обязанностях, тем неожиданней будет результат работы.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#63
Чем чётче формализованы требования, тем выше кпд. Хоть у коновода, хоть у генерального директора. Чем больше общих фраз в должностных обязанностях, тем неожиданней будет результат работы.
(y)
 
Сверху Снизу