Коннозаводство России

Ghost Nomad

Любитель
Место обитания
Warsawa-Minsk
Меня смущают путовые и ниже, как довольно сильный отек.

А так в целом если вложиться, может и да, не звезда, но что то путное и выйдет. Вопрос ресурса.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
вопрос ресурса это вопрос любого жеребёнка, абсолютно :) звезда или не звезда ресурс роляет очень второстепенно :) может у него родословная закачаешься, мы же даже не знаем кто он... ;)
 
ИМХО вопрос больше в возрасте и в состоянии/внешнем виде ПРИЗА.
Все таки это реклама, жеребенка выбирала Ассоциация РВП ну то есть породники. Вопрос именно имиджевый. Надеюсь Ассоциация РВП не видит всех жеребят РВП такими!

К самому жеребенку не может быть претензий, он вообще молодец в обморок не падает, хоть и бант больше его головы, и гранд манеж не поле. С головой явно дружит. Что из него вырастет будет понятно года через 3-4. Но глядя на ноги про спорт высоких достижений говорить не приходиться.
 
Место обитания
Москва и МО
И кстати, Анастасия Сабуренко выиграла его не для себя, т.к. стартовала не на собственной лошади.
Жеребёнок отправится в конюшню Инессы Потураевой. Там и выходят и подлечат, если надо.
И слава богу🙏🙏🙏
Характер у него замечательный, общительный детёныш! Дай бог ему здоровья и возможности выправиться!
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Кстати, а с какого момента в племке перестали писать место рождения? У меня вот щас на Цупера там бред какой-то написан
 
Этот брэд науч.сотрудники уже больше 10лет точно пишут в паспорта в место рождения.
Москва, улица , дом, квартира.....
Щас в человейниках знаете сколько коней нарожают!!!Уууу! Подъем коннозаводства столицы!))))
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Этот брэд науч.сотрудники уже больше 10лет точно пишут в паспорта в место рождения.
Москва, улица , дом, квартира.....
Щас в человейниках знаете сколько коней нарожают!!!Уууу! Подъем коннозаводства столицы!))))
Я 2 дня с ними спорила, поняла, что бесполезно
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Ну это по копирке с импорта, у меня тож полный адрес в импортных паспортах указан
 
Сверху Снизу