Кормушки HeuToy

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#41
пока нет официальных представителей, я могу привезти под заказ. Цены 120 евро с доставкой в Москву. По Москве и России курьерской/транспортной компанией (300-500р).
Сроки - как соберется заказ от 10шт.
Пользуемся с лета, мне очень нравится. Ест молодняк - что бы гнулся и не скучал, старичок что бы гнулся и не топтал, кобыла с ламинитом - что бы медленно и всегда было в доступе, и на улице висит у полуторников, что бы не скучали. В денниках крепим в угол, на балки - удобно.
46492462_285043601993701_2578381791068946432_n.jpg
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#42
В середине/конце января приходит партия кормушек, если есть желающие, можете сделать бронь по предоплате. Цена 120 евро по курсу в день предоплаты. На данном этапе можно выбрать цвета.
Heytoy.jpg
Снимок экрана 2018-12-13 в 14.56.19.png
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#43
кормушки даже популярны в зоопарках)
heutoyz.jpg
heutoyz1.jpg
heutoyz2.jpg
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#45

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#46
последняя возможность заказать цвет и комплектующие!
Отличная вещь!
Решает многие проблемы и незаменимая для лошадей со спец. нуждами. Супер кормушка для лошадей с:
-ХОБЛ
-крепатурой мышц
-ламинитом
-лишним весом
-с денниковыми пороками
Удобна в применение, качественный, антивандальный, прочный материал!
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#47
эластичный, крепкий материал
 

Вложения

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#48
Снимок экрана 2019-01-28 в 13.22.05.png
Снимок экрана 2019-01-28 в 13.22.18.png

Снимок экрана 2019-01-28 в 13.22.39.png
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#49
А вопрос) написано, что можно использовать под угощения, фрукты и т п.. а как их от туда добывать? Если например их осталось немного, и они сосредоточены внутри , а кормушка висит? И так же вопрос, например осталось немного сена, и оно не "подходит" к дырочкам, а в глубине...
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
#50
цилиндрическая форма кормушки способствует продвижению содержимого вниз. Лошади ее крутят, что бы добраться до всех отверстий, тем самым способствуют опусканию сена вниз. Снизу есть регулируемые отверстия, которые подгоняются под формат сена. Ничего кроме сена я не пробовала класть, так как нет нужды. Если очень плотно набить кормушку, то бывает что в какой то момент, из боковых отверстий сено не достать, лошади очень быстро понимают что надо тянут снизу) В начале не рекомендуется набивать очень плотно. Но лошади как правило очень быстро понимают принцип, и "расправляются" с сеном до последней травинки без проблем. Одной из моих кобыл понадобилось неделе две что бы понять как опусташать кормушку, молодняк понял с первого раза, так как оказались более активные и напористые.
 
Сверху Снизу