Кошачьи наполнители и прочие необходимости

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#41
мы с мужем, к стати, заморочились и поставили ещё один лоток. Кошачьим населением он уже освоен)
 

Туман

Начинающий
Место обитания
Земля
#45
только древесный. Правда убирается сразу после того как....Запаха вообще нет в отличие от дорогущих с поглотителями
 

Наталья

Начинающий
Место обитания
Санкт-Петербург,КСК Комарово
#46
Лучший из того что я перепробовала на 5 кошках! 2 больших лотка,убираю 1 раз в день,запаха нет совсем,комочки не расползаются!
DD17F201-648E-4711-A5A0-B5B0E3CB92D2.jpeg
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#47
только древесный. Правда убирается сразу после того как....Запаха вообще нет в отличие от дорогущих с поглотителями
А нам древесные не зашли, хотя долгое время пытались к ним привыкнуть из-за дешевизны. Запах появляется уже на второй день. Еще мои коты-копатели фиговы вываливали его наполовину из лотков с высокими бортами и разносили на пол квартиры, включая диван. Он в шерсти у них оставался, хотя они не длинношерстные.

Попыталась перевести на силикагель. Мне очень понравилось. Из лотка не выносится, запаха нет. Квартира и шерсть чистые. Но котам не зашло.

Сейчас пользуемся таким. Раньше уже пытались сыпать глиняный, но сильно не понравилось. А этот прямо зашел ! Выносят из лотка больше силикагеля, но весь остаётся в пределах коврик вокруг лотков. Запаха вообще нет !

 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#48
Нам гранулы очень зашли.
И не пахнут, и не растасскиваются.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#49
Как вычёсывать пух из кота? Ни одна даже самая мелкая расчёска его волоски не берёт. Они как былинки. В результате, этот пух по всей квартире, включая кровать...
 
Место обитания
Московская область
#50
Как вычёсывать пух из кота? Ни одна даже самая мелкая расчёска его волоски не берёт. Они как былинки. В результате, этот пух по всей квартире, включая кровать...
Мои не пушистые, конечно, но шерсть все равно есть. Купила щеточку по типу конной - то самое лезвие во время линьки, очень хорошо все лишнее и старое собирает. Ещё знаю про силиконовую, мне на вайлдберис показывали, но прям сейчас не найду. .
Вот такая чесалка у меня, они разного размера есть
57116E3F-B7E9-43D5-B578-E49B83F8E9FA.jpeg
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#51

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#52
Девочки, а что лучше котикам от клещей купить? Ошейники и капли? Барс в том году совсем не спасал.
 
Место обитания
Московская обл.
#53

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#54
Девочки, а что лучше котикам от клещей купить?
У нас адвокат. Заодно и от глистов. Ну, или адвантаж. Но этот только от блох и клещей.
Спрей фронтлайн из серии "мертвому припарки".
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
#55
Девочки, а что лучше котикам от клещей купить? Ошейники и капли? Барс в том году совсем не спасал.
Реально помогает и хватает на сезон - ошейник Foresto, но он дорогой.
У меня длиношерстная кошка, много гуляет, перепробовали всё. Клещи всё равно пачками.
А это прям в апреле нацепил, со снегом снял.
 
Сверху Снизу