Косметичка

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
В золотом яблоке акция: дают 1000 бонусов новым клиентам за установку мобильного приложения. Только нужно оформить покупку онлайн.

Посоветуйте бюджетную кисть для ВВ-крема.
 
Место обитания
Спб
Конкретно по фирмам не могу подсказать, я бы взяла плотненькую для тона или даже кабуки. Главное чтобы была плотно-плотно набита
Вроде ничего были (по отзывам) у Neblednaya
Посмотрела что в яблоке нет этого бренда, тогда real techniques, 245 универсальная норм

Понимаю, что вы об этом не спрашивали, но уверены что хотите ВВ кистью наносить? Очень много продукта остаётся на ворсе, и распределять дОльше, текстура лёгкая и полосит как правило
Я руками наношу все вв и сс. От тепла рук текстура становится пластичнее и распределяется лучше и прозрачнее.
Если бесит пачкать руки (меня бесит) то спонжем
Но это очень индивидуально конечно
 
Последнее редактирование:
Мне в золотом яблоке дали кистью наносить крем. Спонж у меня есть. Если им ок, то оставляю спонж. Пальцами не люблю наносить.
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Вот интересно, я по юности все эти тоналки наносила руками и меня ничо не бесило))

А ща куда там! Только спонжем могу)))
 

Silva

Сиять и восхищать
Место обитания
New Moscow
Дамы, а подскажите пожалуйста, кто пользуется минеральными пудрами?
Как выбрать, с чем есть?)
 
Место обитания
Обратная сторона луны
Дамы, а подскажите пожалуйста, кто пользуется минеральными пудрами?
Как выбрать, с чем есть?)
У меня куча и все минеральные))
Выбираю исключительно по плотности покрытия и как ложится и держится в течение дня, поэтому методом тыка.

Раньше очень нравилась прозрачная Лавера, но они чета испортились в последнее время и купить ее стало сложнее. Сейчас есть Зейтун - она поплотнее, и Мак - там ваще светлая вуаль, но очень клево ложится.
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
Девушки, кто-то пользовался уходовыми средствами фирмы Uriage (надеюсь, правильно написала)?
 
Сверху Снизу