Косметичка

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
апдейт по стойкости, выдерживает жирную пищу, я просто в восторге от этой помады
планирую купить еще 2-3 цвета
 

bay_horse

Разрядник
Место обитания
ДВ
А я наконец дошла до корей-шопа)
Накупила всякого разного, аж на карту со скидкой разом.
Понравился вот этот крем

Весь такой матирует, и стоит 80 ре) Юзаю уже неделю
А вот этот я не поняла

Обещали сделать из меня белоснежку, но фейс после него был цвета спелого томата. Возможно стоило читать инструкцию :unsure:

И тени! Я в один день нашла два идеальных оттенка)
nyx golden peach

и vov cатиновый серый
IMG_20190914_230638_427.jpg

(нет нормального фото)
Но он полупрозрачный и хамелеонистый, с бронзовым отливом.
И стойкий кстати.

Правда щас я думаю, а стоит ли на мой посредственный фейс украшательства тратить? Фейс намекает, что не стоит. Отрастил прыщ -_-
 
Последнее редактирование:

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
Да уж, слово не воробей, даже богиням с рук не сходит
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
мой любимый эффект "свои губы только лучше"
Ой, а я наоборот люблю мощно-матовый :LOL: , в те редкие моменты, когда таки пользуюсь помадой. Потому что постоянно жру и она стирается :ROFLMAO:
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
апдейт по стойкости, выдерживает жирную пищу, я просто в восторге от этой помады
планирую купить еще 2-3 цвета
о, пасип, вот и претендент на покупку
всм я ж тут выше спрашивала где-то про помады как раз
 

Ковыль

Только пришел
Место обитания
Россия
Интересная тема, но, чтобы все собрать по вашим рекомендациям потребуется целое состояние...
 
Интересная тема, но, чтобы все собрать по вашим рекомендациям потребуется целое состояние...
Распродажи очень помогают. Тоже "Золотое яблоко" дает до 50% плюс на "Озоне" можно покараулить. Насчет "Иль де Боте" не уверена, т.к. там не покупаю.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ладно уж, в честь холодов насоветуйте мне консиллер @Fiona_po и кто там еще в теме..
Блин лучше б вы че нибудь от отеков посоветовали конечно но я так понимаю это уже магия вне хогвартса
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Ладно уж, в честь холодов насоветуйте мне консиллер @Fiona_po и кто там еще в теме..
Блин лучше б вы че нибудь от отеков посоветовали конечно но я так понимаю это уже магия вне хогвартса
Так патчи же.
Консилер....да много разных...надо смотреть, тебе плотнее или более хайлайтовый прозрачный. Тут тебе надо совершить невозможное - поговорить с консультантом!
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
про отек я спрашивала уже, какой-то крем советовали
поищи поиском
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Ничего мне не поможет лягу и умру удушенная тяжестью мешков и щек
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Оспаде, да возьмите же вы обычный Лиотон. Только не надо мазать жирным слоем )))
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
В тему красоты и кривости рук у некоторых... лучше всего у меня прическа messy hair получается сразу как вылажу из постели, а вот когда специально укладываю: то или сильно цивильно, или совсем уже концептуально. Перестать причесываться по утрам, что ли? Тут есть специалисты по "волосы дыбом"? Поделитесь, как вы это делаете :)?
 
Сверху Снизу