Косметичка

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Я делаю ток легкую укладку типа мокрых кудрей, ну такой беспорядок получается небрежный, ага
Делаю утром минут за 15-20, но это именно укладка, с утюжком
И это на длинные волосы
 

Ковыль

Только пришел
Место обитания
Россия
Распродажи очень помогают. Тоже "Золотое яблоко" дает до 50% плюс на "Озоне" можно покараулить. Насчет "Иль де Боте" не уверена, т.к. там не покупаю.
Сложно выловить нужные продукты со скидками вовремя..
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Соляной спрей и пожамкать. Самый быстрый и простой вариант
А в какой пропрорции соль к воде? И прямо в спреевую бытулочку и пшикать на волосы или на руки и влажными руками устраивать кавардак на голове?
Уйди отсюда :)! В смысле я лучше лысой пойду, чем утром тратить 15 минут на волосы :). Мне надо айн-цвай-драй и на плац строиться :)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А в какой пропрорции соль к воде? И прямо в спреевую бытулочку и пшикать на волосы или на руки и влажными руками устраивать кавардак на голове?

Уйди отсюда :)! В смысле я лучше лысой пойду, чем утром тратить 15 минут на волосы :). Мне надо айн-цвай-драй и на плац строиться :)
Ну эт не каждое утро. Когда настроение есть. Так то я могу даж просто хвост стянуть и пофиг. Хотя я с хвостом - зрелище убогенькое
 
Место обитания
Москва
А в какой пропрорции соль к воде? И прямо в спреевую бытулочку и пшикать на волосы или на руки и влажными руками устраивать кавардак на голове?
Оно продается, я тут вешала кажется. Есть у многих производителей штуки такого плана.
5b1e9f2e93800031b3122093 (1).jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Место обитания
Москва
Место обитания
Москва
Кстати, поскольку я на них посматривала, но не пробовала, задам-ка сразу вопрос: соляные спреи волосы не портят? Не сушат?
Мне норм. Но я пользуюсь жирными кондиционерами для блонда.
 
Место обитания
Москва
Спасибо, @TaisMoscow!
Задумалась, жирный ли у меня кондиционер...
Думаю, в любом случае стоит попробовать, просто не пользоваться часто.
 
В тему красоты и кривости рук у некоторых... лучше всего у меня прическа messy hair получается сразу как вылажу из постели, а вот когда специально укладываю: то или сильно цивильно, или совсем уже концептуально. Перестать причесываться по утрам, что ли? Тут есть специалисты по "волосы дыбом"? Поделитесь, как вы это делаете :)?
Покажи потом как с кровати вылазишь? Может реально ничего не надо 🤣
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Заказала себе три разных текстурирующих спрея (или как вы это на русском называете). Буду эксперементировать
Покажи потом как с кровати вылазишь? Может реально ничего не надо 🤣
Ммммм, если бы я еще не вылазила с помятым лицом :), я бы сфотографировала :), а так это компромат :)
 
Место обитания
Исэ-дзингу
Интересная тема, но, чтобы все собрать по вашим рекомендациям потребуется целое состояние...
Именно поэтому хирургия выгоднее как разовое вложение. Иначе всю жизнь вымогательство индустрии красоты.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
В тему красоты и кривости рук у некоторых... лучше всего у меня прическа messy hair получается сразу как вылажу из постели, а вот когда специально укладываю: то или сильно цивильно, или совсем уже концептуально. Перестать причесываться по утрам, что ли? Тут есть специалисты по "волосы дыбом"? Поделитесь, как вы это делаете :)?
Раздуваешь феном и одновременно брызгаешь лаком. Будет тебе дыб)
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Сверху Снизу